Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Нужна ли страховка СОГАЗ при оформлении ипотеки в ВТБ?

  1. Нужна ли страховка СОГАЗ при оформлении ипотеки в ВТБ?

    Привет всем! Рассматриваю возможность взятия ипотеки в ВТБ и мне сказали, что необходимо оформить страховку. Хочется понять, обязательно ли страховаться именно в СОГАЗе? Может кто сталкивался с таким и есть возможность выбора другой страховой? И какие условия по страховке предлагает СОГАЗ для ипотеки в ВТБ? Спасибо заранее!

    Ипотека: Обязательна ли страховка квартиры?
    Сравни ру: выбор страховки жизни для ипотеки

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. "Возьми ипотеку, обяжут страховаться, но не обязательно в СОГАЗе. У меня друг страховался в другой компании, важно чтобы условия ипотеки были выполнены. Просто ВТБ часто их предлагает, т.к. у них договоренности есть. Сравни предложения."

  4. Цитата Сообщение от Михаил Павлович
    "Возьми ипотеку, обяжут страховаться, но не обязательно в СОГАЗе. У меня друг страховался в другой компании, важно чтобы условия ипотеки были выполнены. Просто ВТБ часто их предлагает, т.к. у них договоренности есть. Сравни предложения."
    "Так точно, тож самое было. СОГАЗ не единственный вариант, главное чтобы страховка соответствовала требованиям банка."

  5. "Насколько я знаю, СОГАЗ - партнёр ВТБ, поэтому часто и предлагают. Выбрать другую компанию можно, но надо чтоб были такие же условия страхования. Условия читай в договоре, обычно они стандартные - страхование жизни, здоровья и недвижимости."

  6. Цитата Сообщение от Feral
    "Насколько я знаю, СОГАЗ - партнёр ВТБ, поэтому часто и предлагают. Выбрать другую компанию можно, но надо чтоб были такие же условия страхования. Условия читай в договоре, обычно они стандартные - страхование жизни, здоровья и недвижимости."
    "Согласен, я тоже через это прошёл. Главное - условия страховки. СОГАЗ может предложить комфортнее условия для клиентов ВТБ, но это не значит, что нет выгодных альтернатив."

  7. "Когда я брала ипотеку в ВТБ, мне активно "впаривали" СОГАЗ, типа скидки на страховку дадут. Но я решила посмотреть и другие варианты. В итоге оформила страховку в другой компании, которая оказалась дешевле, даже с учетом той скидки, что ВТБ обещал. Советую не спешить и посмотреть разные предложения, может что-то выгоднее найдёте."

  8. Цитата Сообщение от Гала
    "Когда я брала ипотеку в ВТБ, мне активно "впаривали" СОГАЗ, типа скидки на страховку дадут. Но я решила посмотреть и другие варианты. В итоге оформила страховку в другой компании, которая оказалась дешевле, даже с учетом той скидки, что ВТБ обещал. Советую не спешить и посмотреть разные предложения, может что-то выгоднее найдёте."
    "Правильно делаете, что сравниваете. Многие идут по пути наименьшего сопротивления и берут то, что предлагает банк. А иногда можно неплохо сэкономить, выбрав стороннюю страховую компанию."

  9. Привет всем! Ищете страховку для ипотеки? Вот этот канал в Телеграме. С менеджером @zastrahuemsya можно договориться о хороших условиях.

  10. Цитата Сообщение от Анжела
    Привет всем! Ищете страховку для ипотеки? Вот этот канал в Телеграме. С менеджером @zastrahuemsya можно договориться о хороших условиях.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-20, 13:07
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-11, 15:41
  3. Нужна ли страховка при оформлении ипотеки в МКБ?
    от Камила в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-01-02, 15:56
  4. Страховка недвижимости обязательна для получения ипотеки?
    от Алексей Анатольевич в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-08, 01:32
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-04-18, 10:26