Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Нужна ли страховка при оформлении ипотеки в МКБ?

  1. Нужна ли страховка при оформлении ипотеки в МКБ?

    Привет всем! Рассматриваю варианты ипотеки и Московский кредитный банк (МКБ) у меня в приоритете. Хочу узнать, обязательна ли там страховка жизни и имущества при оформлении ипотеки? Может кто уже брал ипотеку в МКБ и поделится опытом?

    Обязательна ли страховка при оформлении ипотеки в Сбербанке?
    Какой может быть размер страховки по ипотеке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Привет. Брал ипотеку в МКБ год назад, страховку пришлось оформлять. Без нее % по кредиту выше, так что выгоднее с ней, хоть и расходы впереди.

  5. Цитата Сообщение от Софи
    Привет. Брал ипотеку в МКБ год назад, страховку пришлось оформлять. Без нее % по кредиту выше, так что выгоднее с ней, хоть и расходы впереди.
    Вот именно, страховка - это дополнительная перестраховка для банка. У других банках так же, без страховки условия хуже.

  6. Насколько я знаю, страховка не обязательна, но без нее условия ипотеки могут быть невыгодные. Ты внимательно смотри все пункты договора, проконсультируйся с юристом!

  7. Цитата Сообщение от Людмила Александровна
    Насколько я знаю, страховка не обязательна, но без нее условия ипотеки могут быть невыгодные. Ты внимательно смотри все пункты договора, проконсультируйся с юристом!
    Согласен, надо читать все мелочи в договоре. А лучше юрист пусть проверит, а то потом придется переплачивать.

  8. Всем чао! брала ипотеку в МКБ, страховка на жизнь обязательна, а вот на имущество - можно отказаться. но там есть нюансы, касающиеся ставки, поэтому если откажешься от страховки, может быть, ставка поднимется. У меня так было. Лучше всего зайди к ним в офис и обсуди все лицом к лицу, они тебе все расскажут.

  9. Цитата Сообщение от Халк
    Всем чао! брала ипотеку в МКБ, страховка на жизнь обязательна, а вот на имущество - можно отказаться. но там есть нюансы, касающиеся ставки, поэтому если откажешься от страховки, может быть, ставка поднимется. У меня так было. Лучше всего зайди к ним в офис и обсуди все лицом к лицу, они тебе все расскажут.
    Угу, личная встреча – это самый лучший вариант. Можно сразу все уточнить и не будет сюрпризов после оформления.

  10. Привет! Отличный вариант страховки ипотеки на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya вам поможет.

  11. Цитата Сообщение от Скарамуш
    Привет! Отличный вариант страховки ипотеки на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya вам поможет.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-11, 15:41
  2. Нужна ли страховка СОГАЗ при оформлении ипотеки в ВТБ?
    от Lancelot в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-07, 12:46
  3. Страховка недвижимости обязательна для получения ипотеки?
    от Алексей Анатольевич в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-08, 01:32
  4. Ингосстрах: страховка жизни для ипотеки - обязательна ли?
    от EmeraldCityWizard в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-09, 13:40
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-04-18, 10:26