Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Какой может быть размер страховки по ипотеке?

  1. Какой может быть размер страховки по ипотеке?

    Всем привет! Собираюсь взять ипотеку, и хочу узнать, какой примерно будет размер страховки? Может ли он меняться и от чего он зависит? Поделитесь опытом, кто сталкивался.

    От чего зависит стоимость страховки по ипотеке?
    Нужно ли оформлять страховку при получении ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Привет! Обычно страховая составляет 0,5-2% от суммы кредита, зависит от банка и от твоего стажа, возраста и здоровья. К примеру, у меня получилось 1,3% годовых от суммы займа.

  5. Цитата Сообщение от Wickiska
    Привет! Обычно страховая составляет 0,5-2% от суммы кредита, зависит от банка и от твоего стажа, возраста и здоровья. К примеру, у меня получилось 1,3% годовых от суммы займа.
    У меня получилось чуть больше, видать, возраст сказывается. Не забывай про возможные исключения в страховке, читай мелкий шрифт!

  6. У каждого своя история, но бери в расчет, что банки любят накручивать. Я бы взял с запасом процентов на полтора больше, чтоб не оказаться в долгу. У тяжелых работяг, куряг будет побольше %, у офисной планктон, пожалуй, поменьше.

  7. Цитата Сообщение от Одиссей
    У каждого своя история, но бери в расчет, что банки любят накручивать. Я бы взял с запасом процентов на полтора больше, чтоб не оказаться в долгу. У тяжелых работяг, куряг будет побольше %, у офисной планктон, пожалуй, поменьше.
    Так-так, значит, кто в офисе работает, тот планктон, получается? ? Но про запас согласен, лучше перестраховаться.

  8. Ребят, ну вы че, все зависит от полиса, который выберете. Есть же и безаварийный вариант, но он дороже. У меня страховка 0,8%, потому что у меня стаж работы большой и возраст на момент оформления был меньше 35 лет. Смотрите не только процент, а условия - чтобы в случае чего деньги не пропали даром!

  9. Цитата Сообщение от Руслан
    Ребят, ну вы че, все зависит от полиса, который выберете. Есть же и безаварийный вариант, но он дороже. У меня страховка 0,8%, потому что у меня стаж работы большой и возраст на момент оформления был меньше 35 лет. Смотрите не только процент, а условия - чтобы в случае чего деньги не пропали даром!
    Полностью поддерживаю! Условия страховки - это важно. У меня знакомая не учла некоторые моменты, так банк ей в результате отказал в выплате, когда пришло время.

  10. Друзья, если вам нужна страховка для ипотеки, смотрите тут. Спросите @zastrahuemsya, они всё объяснят.

  11. Цитата Сообщение от Галина
    Друзья, если вам нужна страховка для ипотеки, смотрите тут. Спросите @zastrahuemsya, они всё объяснят.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Какой должен быть размер проема для межкомнатной двери без порога?
    от Danil в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-02-12, 12:17
  2. Определение размера проема для установки межкомнатной двери
    от danigmat90 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-05-19, 23:21
  3. Какой процент страховки по ипотеке в ВТБ?
    от ЧернаяВдова в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-28, 14:07
  4. Какой размер страховки при оформлении ипотеки в Сбербанке?
    от Валерия в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-31, 16:32
  5. Как рассчитывают страховку по ипотеке: алгоритм расчета
    от VivienHogu в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-19, 18:33