Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Какой процент страховки по ипотеке в ВТБ?

  1. Какой процент страховки по ипотеке в ВТБ?

    Здравствуйте, всем! Вот думаю взять ипотеку в ВТБ и хотел бы узнать, какой там процент страховки? Может кто уже брал ипотеку в этом банке и может поделиться инфой?

    Руководство по расторжению страховки по ипотеке
    Можно ли взять ипотеку без страховки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Брал ипотеку в ВТБ год назад, страховка обошлась мне в 2,5% от суммы кредита. Но это зависит от многих факторов, включая стоимость жилья и условия договора.

  4. Цитата Сообщение от Vadidmd
    Привет! Брал ипотеку в ВТБ год назад, страховка обошлась мне в 2,5% от суммы кредита. Но это зависит от многих факторов, включая стоимость жилья и условия договора.
    Так точно, все зависит от условий. У меня знакомая брала, у неё получилось побольше, чуть не 3%. Спросите лучше сразу в банке, они точно скажут.

  5. В каждом случае индивидуально, но по ипотеке в ВТБ страховка может варьироваться от 1,5 до 3,5%. Смотря какая у вас квартира и какой полис выберете. Есть разные программы, за доп. услуги платите отдельно.

  6. Цитата Сообщение от Прометей
    В каждом случае индивидуально, но по ипотеке в ВТБ страховка может варьироваться от 1,5 до 3,5%. Смотря какая у вас квартира и какой полис выберете. Есть разные программы, за доп. услуги платите отдельно.
    Вот это да, разброс то большой. Все-таки, надо ехать и узнавать лично. А то у каждого свои условия.

  7. У меня была ипотека в ВТБ, при оформлении страховки процент зависел от того, какой страховой полис я выбираю и его условий. Обычно базовая страховка около 2%, но если хотите расширенную защиту, то будет подороже. Важный момент - страховку можно рассчитать и в другой компании, не обязательно в той, что предложит банк. Так я и сделал, немного сэкономил. Советую искать варианты!

  8. Цитата Сообщение от Лариса
    У меня была ипотека в ВТБ, при оформлении страховки процент зависел от того, какой страховой полис я выбираю и его условий. Обычно базовая страховка около 2%, но если хотите расширенную защиту, то будет подороже. Важный момент - страховку можно рассчитать и в другой компании, не обязательно в той, что предложит банк. Так я и сделал, немного сэкономил. Советую искать варианты!
    Спасибище! Буду тогда шерстить всё подряд, может, и я сэкономлю. Поисковик в помощь!



  9. Цитата Сообщение от Антон Карпов
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Какой запас ламината нужно брать при покупке для укладки?
    от Лара Крофт в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-08-07, 07:04
  2. Какой процент по страховке ипотеки считается нормой?
    от OlegMage в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-25, 02:47
  3. Страховка ипотеки: какой процент при оформлении?
    от Дымка в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-04-16, 10:44
  4. Какой обычно процент по страховке жизни при ипотеке?
    от Vulture в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-03-22, 07:05
  5. Как рассчитывают страховку по ипотеке: алгоритм расчета
    от VivienHogu в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-19, 18:33