Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Какой обычно процент по страховке жизни при ипотеке?

  1. Какой обычно процент по страховке жизни при ипотеке?

    Всем привет, беру ипотеку и мне в банке сказали, что нужно оформить страховку жизни. Кто-нибудь может подсказать, какой обычно процент страховки жизни по ипотеке? И реально ли снизить стоимость этих платежей?

    Страховка ипотеки: какой процент при оформлении?
    Можно ли использовать страховку от Тинькофф для ипотеки в Сбербанке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. А скока у вас ипотека, под какой процент? Обычно страховка жизни около 0.5-1% в год от суммы кредита. Про скидки не слышал, но мб в других банках как-то иначе.

  5. Цитата Сообщение от Эмма
    А скока у вас ипотека, под какой процент? Обычно страховка жизни около 0.5-1% в год от суммы кредита. Про скидки не слышал, но мб в других банках как-то иначе.
    В каждом банке свои условия, но в целом проценты похожие. У меня было так же, примерно 0.8% годовых от остатка долга.

  6. Народ, у каждого банка свои правила. Лучше всего сами в своём банке узнать. У меня страховка вышла 0.7%, но я слышала, что у некоторых и 1.5% может быть. Это еще зависит от вашего возраста, здоровья, работы.

  7. Цитата Сообщение от Ukord
    Народ, у каждого банка свои правила. Лучше всего сами в своём банке узнать. У меня страховка вышла 0.7%, но я слышала, что у некоторых и 1.5% может быть. Это еще зависит от вашего возраста, здоровья, работы.
    Согласен, надо смотреть по месту. У меня было под 0.6%, потому что здоровье хорошее и возраст молодой.

  8. Всем доброго времени. По своему опыту могу сказать, что страховка жизни это ещё та заморочка. Смотрите не только на процент, но и на условия. Мало ли, на что страховка распространяется. У меня был случай, когда друг оформлял, так он не вник в детали и страховка оказалась с очень узким покрытием. А по процентам, так от остатка долга и рассчитывается, у меня получилось около 0.8% в год, но многое зависит от вашего возраста, здоровья и типа работы. Некоторые банки дают скидки, если например зарплатный проект у них или еще какие-то услуги пользуетесь. Страховку брал через агента, чуть подороже вышло, зато агент всё сам сделал и разъяснил подробно.

  9. Цитата Сообщение от Камила
    Всем доброго времени. По своему опыту могу сказать, что страховка жизни это ещё та заморочка. Смотрите не только на процент, но и на условия. Мало ли, на что страховка распространяется. У меня был случай, когда друг оформлял, так он не вник в детали и страховка оказалась с очень узким покрытием. А по процентам, так от остатка долга и рассчитывается, у меня получилось около 0.8% в год, но многое зависит от вашего возраста, здоровья и типа работы. Некоторые банки дают скидки, если например зарплатный проект у них или еще какие-то услуги пользуетесь. Страховку брал через агента, чуть подороже вышло, зато агент всё сам сделал и разъяснил подробно.
    Ого, даже не знала про скидки. Пойду в свой банк узнаю, спасибо за подсказку. А то думала, только если здоровый, тогда дешевле получается.

  10. Искал страховку для ипотеки и наткнулся на этот канал. Пишите @zastrahuemsya, они предложат выгодные условия.

  11. Цитата Сообщение от ElenaWriter
    Искал страховку для ипотеки и наткнулся на этот канал. Пишите @zastrahuemsya, они предложат выгодные условия.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-05, 04:54
  2. Ипотечное страхование: какие проценты?
    от Tarzan в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-04-27, 00:08
  3. Какой запас ламината нужно брать при покупке для укладки?
    от Лара Крофт в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-08-07, 07:04
  4. Какой процент страховки по ипотеке в ВТБ?
    от ЧернаяВдова в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-28, 14:07
  5. Какой процент по страховке ипотеки считается нормой?
    от OlegMage в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-25, 02:47