Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Можно ли использовать страховку от Тинькофф для ипотеки в Сбербанке?

  1. Можно ли использовать страховку от Тинькофф для ипотеки в Сбербанке?


  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Пачиму нет-то? Тинькофф же продает страховки, и Сбер имхо не должен возражать, если страховка удовлетворяет все требования по ипотеке. Главное чтоб покрытие было полным по условиям Сбера.

  5. Цитата Сообщение от Буран
    Пачиму нет-то? Тинькофф же продает страховки, и Сбер имхо не должен возражать, если страховка удовлетворяет все требования по ипотеке. Главное чтоб покрытие было полным по условиям Сбера.
    Сам то пробовал так сделать? Сбер тоже свои страховки любит подсовывать, а тут вон оно как.

  6. На сколько я знаю, у каждого банка свои требования по страховым компаниям, и некоторые банки могут не принимать полисы от других страховых. Лучше уточните в Сбербанке, согласны ли они принять страховку от Тинькофф.

  7. Цитата Сообщение от Opermaria
    На сколько я знаю, у каждого банка свои требования по страховым компаниям, и некоторые банки могут не принимать полисы от других страховых. Лучше уточните в Сбербанке, согласны ли они принять страховку от Тинькофф.
    Согласен, надо сначала в банке спросить. Чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно потраченные нервы.

  8. Мне кажется, что все зависит от условий, которые Сбербанк продиктует. Если страховка от Тинькофф будет соответствовать всем пунктам, прописанным Сбером, то теоретически они должны принять её. Конечно, помните, что банки часто предпочитают работать со "своими" страховыми компаниями, так что могут быть подводные камни. Поинтересуйтесь в Сбербанке об этих нюансах, и на всякий случай у Тинькофф тоже уточните, как их страховка может соотноситься с ипотекой от Сбера.

  9. Цитата Сообщение от Михаил Алексеевич
    Мне кажется, что все зависит от условий, которые Сбербанк продиктует. Если страховка от Тинькофф будет соответствовать всем пунктам, прописанным Сбером, то теоретически они должны принять её. Конечно, помните, что банки часто предпочитают работать со "своими" страховыми компаниями, так что могут быть подводные камни. Поинтересуйтесь в Сбербанке об этих нюансах, и на всякий случай у Тинькофф тоже уточните, как их страховка может соотноситься с ипотекой от Сбера.
    Был у меня опыт, с другим банком правда, но тоже отказали принять страховку потому что она была не "их". Поэтому без разговоров с Сбером никак, а то и деньги потеряешь, и страховаться придется дважды.

  10. Друзья, если рассматриваете страховку для ипотеки, советую этот сайт. Менеджер @zastrahuemsya предложит отличные условия.

  11. Цитата Сообщение от OlegWind
    Друзья, если рассматриваете страховку для ипотеки, советую этот сайт. Менеджер @zastrahuemsya предложит отличные условия.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как рассчитать страховку ипотеки в Тинькофф?
    от Чародей в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-29, 03:16
  2. Как оформить страховку квартиры в ВСК для ипотеки в Сбербанке?
    от Клариса в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-10, 22:42
  3. Акция от Тинькофф на страховку ипотеки: как принять участие?
    от Провидец в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-02, 12:26
  4. Тинькофф страхование: аккредитация в Сбербанке для ипотеки
    от Танк в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-07-22, 02:08
  5. Подходит ли Тинькофф страхование для ипотеки Сбербанка?
    от Альбина в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-13, 14:17