Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Акция от Тинькофф на страховку ипотеки: как принять участие?

  1. Акция от Тинькофф на страховку ипотеки: как принять участие?

    Кто-нибудь знает подробности про акцию от Тинькофф на страхование ипотеки? Какие условия, как в ней участвовать и действительно ли это выгодно?

    Ипотека и обязательна ли страховка имущества при её оформлении?
    Нужна ли обязательная страховка недвижимости при оформлении ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Слышал, недавно они запустили акцию, типа скидки на страховку для ипотечников. Нужно походу на их сайт заходить или в приложении смотреть, там все акции всегда есть.

  4. Цитата Сообщение от Feral
    Слышал, недавно они запустили акцию, типа скидки на страховку для ипотечников. Нужно походу на их сайт заходить или в приложении смотреть, там все акции всегда есть.
    Ага, я тоже видел об этом в их приложении, но деталей не помню. У них часто бывают разные бонусы для клиентов, так что надо посмотреть условия акции.

  5. Всем привет, я как раз брала ипотеку через Тинькофф и участвовала в акции. Дайте им звонок, они все подробно расскажут и помогут с документами, если что.

  6. Цитата Сообщение от NinaIce
    Всем привет, я как раз брала ипотеку через Тинькофф и участвовала в акции. Дайте им звонок, они все подробно расскажут и помогут с документами, если что.
    Хорошо бы еще знать реально ли это скидки или маркетинговый ход... Спасибо за совет, свяжусь.

  7. Ребят, сам с этим столкнулса когда ипотеку оформлял. У Тинькофф акция была на бесплатное страхование жизни при оформлении ипотеки. Это дополнительная выгода помимо процентов, но читайте мелкий шрифт — играет роль срок кредита и стоимость квартиры то же.

  8. Цитата Сообщение от Anastasia1993
    Ребят, сам с этим столкнулса когда ипотеку оформлял. У Тинькофф акция была на бесплатное страхование жизни при оформлении ипотеки. Это дополнительная выгода помимо процентов, но читайте мелкий шрифт — играет роль срок кредита и стоимость квартиры то же.
    Ну да, всё что связано со страховками это всегда в мелочи нада вникать. Спасибо за инфу, братан!



  9. Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеевич
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как рассчитать страховку ипотеки в Тинькофф?
    от Чародей в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-29, 03:16
  2. Можно ли использовать страховку от Тинькофф для ипотеки в Сбербанке?
    от Игорь Алексеевич в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-04-24, 10:00
  3. Можно ли в Тинькофф оформить страхование ипотеки ВТБ?
    от Александра Павловна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-02-02, 02:50
  4. Вопросы по страховке ипотеки в Тинькофф
    от SofiaExplorer в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-11-29, 07:51
  5. Подходит ли Тинькофф страхование для ипотеки Сбербанка?
    от Альбина в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-13, 14:17