Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Вопросы по страховке ипотеки в Тинькофф

  1. Вопросы по страховке ипотеки в Тинькофф

    Доброго времени суток! Рассматриваю вопрос оформления ипотеки через Тинькофф. Интересует, какие условия страхования предлагает банк? Стоит ли брать страховку там же, где и ипотеку, и как это может повлиять на процентную ставку? Может быть, есть варианты получше? Хотелось бы услышать отзывы и советы от тех, кто уже прошел через это.

    Как узнать стоимость страховки по ипотеке?
    Сбер страховка ипотеки: как оформить?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Сам брал ипотеку в Тинькофф, страховка у них адекватной кажется, ставка уменьшилась на пару пунктов. Главное – читать условия, там всякие исключения буют. И да, я сравнивал, получилось в итоге удобнее и дешевле в пакете. его оформить, чем в отдельности тыкаться.

  4. Цитата Сообщение от allesha227
    Привет! Сам брал ипотеку в Тинькофф, страховка у них адекватной кажется, ставка уменьшилась на пару пунктов. Главное – читать условия, там всякие исключения буют. И да, я сравнивал, получилось в итоге удобнее и дешевле в пакете. его оформить, чем в отдельности тыкаться.
    Согласен. Главное – это внимательно изучить, какие риски покрываются. У некоторых друзей были казусы, когда страховка не покрывала ущерб от протечек и прочего.

  5. Брал ипотеку, страховку делал в другой компании, которую нашел на стороне. Не знаю, правда, наскольк это законно, но Тинькофф это устроило. По процентной ставке правда не выиграл, но условия показались лучше. Надо искать и сравнивать, а не просто галочки ставить.

  6. Цитата Сообщение от Джульетта
    Брал ипотеку, страховку делал в другой компании, которую нашел на стороне. Не знаю, правда, наскольк это законно, но Тинькофф это устроило. По процентной ставке правда не выиграл, но условия показались лучше. Надо искать и сравнивать, а не просто галочки ставить.
    Важный момент – чтобы банк принял стороннее страхование, оно должно соответствовать их требованиям. Иногда экономия на ставке не стоит потраченного времени и нервов.

  7. Для тех, кто в поиске страховки для ипотеки, вот этот канал. Менеджер @zastrahuemsya предложит выгодные условия.

  8. Цитата Сообщение от MultipleMan
    Для тех, кто в поиске страховки для ипотеки, вот этот канал. Менеджер @zastrahuemsya предложит выгодные условия.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как производится возмещение по страховке ипотеки?
    от Супергерл в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-19, 03:17
  2. Как сэкономить на страховке по ипотеке: полезные советы
    от Иван в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-06, 08:52
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-02, 03:15
  4. Дом РФ: куда отправлять документы по страховке ипотеки?
    от nikov в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-03, 06:59
  5. Отзывы о страховании ипотеки в компании Zetta
    от Banshee в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-20, 12:25