Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как узнать стоимость страховки по ипотеке?

  1. Как узнать стоимость страховки по ипотеке?

    Всем привет! Собираюсь взять ипотеку, и хотелось бы заранее просчитать все расходы. Может кто подсказать, как узнать точную стоимость страховки по ипотеке и от чего она зависит? Буду рад любой информации!

    Сбер страховка ипотеки: как оформить?
    Возврат страховки по ипотеке после её досрочного погашения: анализируем можно ли вернуть и изучаем реальные примеры

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Стоимость страховки зависит от множества факторов: суммы ипотеки, срока кредитования, возраста и здоровья заемщика, стоимости купленной недвижимости и условий конкретной страховой компании. Лучше всего обратиться в банк, они дадут консультацию по партнерским страховым компаниям.

  4. Цитата Сообщение от Шарлотта
    Привет! Стоимость страховки зависит от множества факторов: суммы ипотеки, срока кредитования, возраста и здоровья заемщика, стоимости купленной недвижимости и условий конкретной страховой компании. Лучше всего обратиться в банк, они дадут консультацию по партнерским страховым компаниям.
    Так точно, но не забудь, что в разных страховках могут быть свои подводные камни, такие как франшизы или ограничения по страховым случаям. Так что читай договор до того, как подпишешь!

  5. Страховка - это дополнительный расход, но и залог спокойствия. Узнать точную сумму можешь на сайтах страховых компаний, там иногда бывают калькуляторы. Вводишь параметры ипотеки и личные данные, а он сразу рассчитывает примерную стоимость. А лучше походи по нескольким страховым, сравни цены.

  6. Цитата Сообщение от Себастян
    Страховка - это дополнительный расход, но и залог спокойствия. Узнать точную сумму можешь на сайтах страховых компаний, там иногда бывают калькуляторы. Вводишь параметры ипотеки и личные данные, а он сразу рассчитывает примерную стоимость. А лучше походи по нескольким страховым, сравни цены.
    Сайт - это хорошо, но на деле цена может отличаться. У меня так было. Пришлось переплачивать. Так что такие калькуляторы только для ознакомления.

  7. Вообще, смотри, чувак, всё зависит от страховой. Каждая свои косари гонит. У меня вон знакомый через агента делал, так ему скидку замутили. Главное, чтоб покрытие норм было, а не только чтобы бабло срубить со страховки. И помни, браток, без страховки банк деньги не даст, так что выбирай, но не тяни.

  8. Цитата Сообщение от Magik
    Вообще, смотри, чувак, всё зависит от страховой. Каждая свои косари гонит. У меня вон знакомый через агента делал, так ему скидку замутили. Главное, чтоб покрытие норм было, а не только чтобы бабло срубить со страховки. И помни, браток, без страховки банк деньги не даст, так что выбирай, но не тяни.
    Спасибо за совет! Это точно, банк без страховки никуда. Надо будет узнать, может и мне агенты чего хорошего предложат.

  9. Всем, кто ищет выгодную страховку для ипотеки, рекомендую этот канал. Связывайтесь с @zastrahuemsya - они предложат лучшее.

  10. Цитата Сообщение от alekhina
    Всем, кто ищет выгодную страховку для ипотеки, рекомендую этот канал. Связывайтесь с @zastrahuemsya - они предложат лучшее.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Сколько стоит страховка по ипотеке?
    от LeoWarrior в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-01, 09:13
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-19, 10:43
  3. Ингосстрах: рассчитать стоимость страховки по ипотеке
    от Nova в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-13, 00:20
  4. Сколько стоит страховка по ипотеке в ВТБ?
    от Зарина в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-29, 06:18
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-15, 08:34