Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как рассчитать страховку ипотеки в Тинькофф?

  1. Как рассчитать страховку ипотеки в Тинькофф?

    Планирую взять ипотеку в банке Тинькофф и хочу заранее узнать стоимость страховки. Может кто уже проходил через это? Поделитесь, пожалуйста, как правильно рассчитать стоимость страховки на ипотеку в Тинькофф?

    Страховка жилья при ипотеке: какова стоимость?
    СОГАЗ расчет стоимости страховки по ипотеке: как это сделать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Слышал, что у Тинькоффа на сайте есть калькулятор, там и рассчитываешь. Вводишь сумму кредита, ставку, срок и получаешь цену страховки. Сам пока не брал, но думаю через них проще всего.

  4. Цитата Сообщение от Аглая
    Слышал, что у Тинькоффа на сайте есть калькулятор, там и рассчитываешь. Вводишь сумму кредита, ставку, срок и получаешь цену страховки. Сам пока не брал, но думаю через них проще всего.
    Верно, так и делал, всё просто. Но помни, что ставка страховки может меняться в зависимости от программы страхования и доп. условий.

  5. Брала ипотеку в Тинькофф прошлым летом, страховку считали прямо в офисе. Сразу скажу, не самый дешевый вариант, так что лучше сначала посчитать онлайн. Может выгоднее в другой страховой компании оформить.

  6. Цитата Сообщение от Александр Игоревич
    Брала ипотеку в Тинькофф прошлым летом, страховку считали прямо в офисе. Сразу скажу, не самый дешевый вариант, так что лучше сначала посчитать онлайн. Может выгоднее в другой страховой компании оформить.
    Согласен, мне прям в отделении все расписали, но потом в другой компании нашел подешевле. Советую искать альтернативы.

  7. Расскажу по своему опыту: войдите на их сайт и найдите там онлайн-калькулятор страховки. Очень удобная вещь, все параметры подбираете под себя, и оно вам выдаст приблизительную сумму страховки. Хотя окончательную цену все равно скажут только после подачи заявления и рассмотрения вашей кредитной истории, ну и объекта недвижимости тоже на всякий случай проверят. У меня так ставка была на 0.5% выше, чем я расчитывал изначально, так что будьте готовы, что на сайте это только начальные расчеты.

  8. Цитата Сообщение от Мила
    Расскажу по своему опыту: войдите на их сайт и найдите там онлайн-калькулятор страховки. Очень удобная вещь, все параметры подбираете под себя, и оно вам выдаст приблизительную сумму страховки. Хотя окончательную цену все равно скажут только после подачи заявления и рассмотрения вашей кредитной истории, ну и объекта недвижимости тоже на всякий случай проверят. У меня так ставка была на 0.5% выше, чем я расчитывал изначально, так что будьте готовы, что на сайте это только начальные расчеты.
    Полностью с вами согласен, калькулятор дает общее представление, а детали уже в банке уточняют. У меня похожая ситуация была.



  9. Цитата Сообщение от JuliaWarrior
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Можно ли использовать страховку от Тинькофф для ипотеки в Сбербанке?
    от Игорь Алексеевич в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-04-24, 10:00
  2. Руководство по расчету страховки жизни для клиентов, оформляющих ипотеку
    от Геккельберри в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-21, 01:08
  3. Акция от Тинькофф на страховку ипотеки: как принять участие?
    от Провидец в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-02, 12:26
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-06, 11:42
  5. Как рассчитать страхование ипотеки в банке Тинькофф?
    от Руфина в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-06-04, 12:21