Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Можно ли получить ипотеку с инвалидностью и как оформить страховку?

  1. Можно ли получить ипотеку с инвалидностью и как оформить страховку?

    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как быть человеку с инвалидностью, если он хочет взять ипотеку? Какие есть особенности в оформлении? И нужно ли дополнительно что-то учитывать при оформлении страховки?

    Рассчитать стоимость страховки имущества при ипотеке в СОГАЗ - это оригинальное название, которое нужно переписать таким образом, чтобы оно содержало ключевые слова страхование имущества при ипотеке согаз рассчитать страховку. Однако, учитывая за
    Как оформить страхование жизни для ипотеки в Абсолют Банке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Вам сложнее будет получить ипотеку из-за инвалидности, банки смотрят на это как на повышенный риск. Но если доход стабилен и есть поручители, шансы вырастают. Про страховку – она обязательна, но могут быть повышенные ставки или отказы. Мой совет – ищите банки с программами для людей с ограниченными возможностями.

  5. Цитата Сообщение от JuliaRanger
    Вам сложнее будет получить ипотеку из-за инвалидности, банки смотрят на это как на повышенный риск. Но если доход стабилен и есть поручители, шансы вырастают. Про страховку – она обязательна, но могут быть повышенные ставки или отказы. Мой совет – ищите банки с программами для людей с ограниченными возможностями.
    Согласен. Тут главное – стабильный доход и хорошая кредитная история. И не стесняйтесь общаться с банком открыто, они идут на уступки иногда.

  6. Насколько я знаю, можно взять ипотеку, у некоторых банков есть специальные программы. Нужно смотреть, какие банки у вас в городе такими услугами располагают. По страховке скажу – да, условия будут отличаться, ищите компанию, которая работает со случаями, как у вас. У моего друга такая же ситуация была, в итоге он ипотеку получил, и страховку оформил, так что всё возможно!

  7. Цитата Сообщение от Elrond
    Насколько я знаю, можно взять ипотеку, у некоторых банков есть специальные программы. Нужно смотреть, какие банки у вас в городе такими услугами располагают. По страховке скажу – да, условия будут отличаться, ищите компанию, которая работает со случаями, как у вас. У моего друга такая же ситуация была, в итоге он ипотеку получил, и страховку оформил, так что всё возможно!
    О, можно подробнее про вашего друга? Какой банк, какие условия? Тоже сейчас в такой ситуации, буду признателен за инфу!

  8. Привет всем. Я сама с инвалидностью и недавно оформляла ипотеку. Это был не легкий процесс, много бумаг нужно было собрать. Но банк подошел с пониманием и помогал по всем вопросам. Про страховку – это отдельная история, но я нашла страховую компанию, у которой уже был опыт с такими случаями. Главное – заранее готовьтесь к тому, что вам придется много общаться и возможно побегать по разным инстанциям. Удачи вам!

  9. Цитата Сообщение от Warpath
    Привет всем. Я сама с инвалидностью и недавно оформляла ипотеку. Это был не легкий процесс, много бумаг нужно было собрать. Но банк подошел с пониманием и помогал по всем вопросам. Про страховку – это отдельная история, но я нашла страховую компанию, у которой уже был опыт с такими случаями. Главное – заранее готовьтесь к тому, что вам придется много общаться и возможно побегать по разным инстанциям. Удачи вам!
    Спасибо за ваш пример, это вдохновляет! Мне казалось, что с инвалидностью все двери закрыты... Но вы молодец, что смогли это сделать, моя искренняя похвала!

  10. Привет всем! Отличная находка для страхования ипотеки - этот канал. Пишите @zastrahuemsya, они вам помогут.

  11. Цитата Сообщение от JackSparrow
    Привет всем! Отличная находка для страхования ипотеки - этот канал. Пишите @zastrahuemsya, они вам помогут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-18, 03:33
  2. Сбер страховка ипотеки: как оформить?
    от SuperSkull в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-09, 01:18
  3. Как оформить страхование ипотеки в ПСБ банке?
    от JuliaStar в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-04, 18:04
  4. Ипотечное страхование онлайн: как оформить?
    от Тигрица в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-04, 16:04
  5. Оформление страхования ипотеки в Оренбурге
    от Gandalf в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-24, 11:16