Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как в МТС Банке происходит страхование ипотеки?

  1. Как в МТС Банке происходит страхование ипотеки?

    Всем привет! Рассматриваю вариант взять ипотеку в МТС Банке и хотел бы узнать про страхование жилья и жизни заёмщика. Как это там устроено? Сталкивался ли кто с этим лично? Из-за многих нюансов боюсь, что что-то упущу или переплачу. Поделитесь опытом, пожалуйста!

    Как управлять страхованием ипотеки через личный кабинет в Домклик?
    Страхование ипотеки через Росгосстрах для ВТБ: кто сталкивался?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Брала ипотеку в МТС Банке, страховка обязательная часть процесса. Тебе предложат стандартные программы страхования жилья и страхования жизни. Цены зависят от многих параметров - возраст, состояние здоровья, стоимость квартиры и т.д. Лучше всего сразу зайти к ним в офис и там всё узнавать, чтобы точно под свой случай подобрали.

  4. Цитата Сообщение от NinaWriter
    Привет! Брала ипотеку в МТС Банке, страховка обязательная часть процесса. Тебе предложат стандартные программы страхования жилья и страхования жизни. Цены зависят от многих параметров - возраст, состояние здоровья, стоимость квартиры и т.д. Лучше всего сразу зайти к ним в офис и там всё узнавать, чтобы точно под свой случай подобрали.
    Спасибо за ответ! А не кажется ли тебе, что цены у них завышены? Я слышал, что у других банков дешевле может выйти...

  5. Привет! Вообще, страховка – это парашют для кредитования. У МТС ставки норм, всё зависит от условий ипотеки. Обрати внимание на то, что многие банки делают скидку на процент по ипотеке, если страхуешься у их партнёров. Поэтому переплата по страховке может окупаться за счёт сниженных платежей по кредиту.

  6. Цитата Сообщение от Daredevil
    Привет! Вообще, страховка – это парашют для кредитования. У МТС ставки норм, всё зависит от условий ипотеки. Обрати внимание на то, что многие банки делают скидку на процент по ипотеке, если страхуешься у их партнёров. Поэтому переплата по страховке может окупаться за счёт сниженных платежей по кредиту.
    Верно подмечено! Тоже считаю, что лучше страховаться, чем после дёргаться. У друга был случай, когда страховка выручила после протечки соседей сверху.

  7. Всем хай! По собсно опыту скажу, ща в каждом банке, включая МТС, страхование ипотеки – must have. Мне в их отделении все понятно рассказали, дают выбор страх компании, но я решил подключить стороннюю страховку, чутка подешевле вышло. Главное проверь все условия, а то разные ситуации бывают, вдруг не всякое ЧП покрывают. Такшта читай мелкий шрифт, бро!

  8. Цитата Сообщение от Quasar
    Всем хай! По собсно опыту скажу, ща в каждом банке, включая МТС, страхование ипотеки – must have. Мне в их отделении все понятно рассказали, дают выбор страх компании, но я решил подключить стороннюю страховку, чутка подешевле вышло. Главное проверь все условия, а то разные ситуации бывают, вдруг не всякое ЧП покрывают. Такшта читай мелкий шрифт, бро!
    Ага, тока не все банки разрешают сторонние компании. Некоторые вообще заставляют своих партнёров использовать. У МТС Банка не знаю как с этим, а мне интересно, покажут они гибкость или нет.

  9. Для тех, кто в поиске страховки для ипотеки, вот этот канал. Менеджер @zastrahuemsya предложит выгодные условия.

  10. Цитата Сообщение от TanyaRiver
    Для тех, кто в поиске страховки для ипотеки, вот этот канал. Менеджер @zastrahuemsya предложит выгодные условия.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-04, 11:27
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-31, 21:29
  3. Страхование ипотеки в Уралсиб банке: условия и рекомендации?
    от Анна Ивановна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-21, 13:38
  4. Как оформляется страхование ипотеки в банке ВТБ?
    от Асель в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-06, 22:08
  5. Как оформить страхование ипотеки в Абсолют Банке?
    от Phoenix в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-09, 14:12