Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Страхование ипотеки через Росгосстрах для ВТБ: кто сталкивался?

  1. Страхование ипотеки через Росгосстрах для ВТБ: кто сталкивался?

    Всем привет! Взял ипотеку в ВТБ и теперь читаю про необходимость страхования. Рассматриваю вариант страхования через Росгосстрах. У кого был опыт, поделитесь, стоит ли там страховаться и не возникло ли проблем при выплатах или оформлении?

    Является ли ренессанс страхование недвижимости обязательным условием при получении ипотеки?
    Почему выбирают Зетта для страхования ипотеки в ВТБ?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Сам через них страховал ипотеку, обошлось без заморочек. Росгосстрах нормально все оформил, даже скидку дали по акции. Только читай договор по-внимательней, у них условия могут отличаться.

  4. Цитата Сообщение от Alexeey
    Привет! Сам через них страховал ипотеку, обошлось без заморочек. Росгосстрах нормально все оформил, даже скидку дали по акции. Только читай договор по-внимательней, у них условия могут отличаться.
    А акции у них часто бывают? Я тож в ВТБ рассматриваю, хочу выгодно подстраховаться.

  5. С Росгосстрахом лучше поаккуратнее. У меня была неприятка, когда долго тянули с выплатой, прямо на нервы играли. Обращался в поддержку, все решилось, но осадок остался. Смотри, чтобы тебя тоже в такие танцы не загнали.

  6. Цитата Сообщение от Люба
    С Росгосстрахом лучше поаккуратнее. У меня была неприятка, когда долго тянули с выплатой, прямо на нервы играли. Обращался в поддержку, все решилось, но осадок остался. Смотри, чтобы тебя тоже в такие танцы не загнали.
    Ёмаё, это жесть какая-то. Спасиб за инфу, буду знать, на что готовиться... Если что, подскажешь, куда звонить, чтобы разогнать эту кантору?

  7. Здрасьте! Недавно закрыл ипотеку, тож страховался в Росгосстрахе, по приколу выбрал их. Отвечу так: брокер молодец, все подсказал, какие доки собрать, что подписать. Но страховая — это не сервис, а мука, каждый раз какие-то недопонимания, а когда лавэ забирать захотел, так ваще цирк с конями был. В итоге деньги вернули, но времени на нервотрёпку ушло предостаточно. У ВТБ своя страховая есть, присматривайтесь к ней.

  8. Цитата Сообщение от Виолетта
    Здрасьте! Недавно закрыл ипотеку, тож страховался в Росгосстрахе, по приколу выбрал их. Отвечу так: брокер молодец, все подсказал, какие доки собрать, что подписать. Но страховая — это не сервис, а мука, каждый раз какие-то недопонимания, а когда лавэ забирать захотел, так ваще цирк с конями был. В итоге деньги вернули, но времени на нервотрёпку ушло предостаточно. У ВТБ своя страховая есть, присматривайтесь к ней.
    Эхх, везде свои тараканы... Мне в ВТБ сказали, что их страховая дороже будет. Ты как думаешь, переплата за спокойствие того стоит?

  9. Цитата Сообщение от Виолетта
    Здрасьте! Недавно закрыл ипотеку, тож страховался в Росгосстрахе, по приколу выбрал их. Отвечу так: брокер молодец, все подсказал, какие доки собрать, что подписать. Но страховая — это не сервис, а мука, каждый раз какие-то недопонимания, а когда лавэ забирать захотел, так ваще цирк с конями был. В итоге деньги вернули, но времени на нервотрёпку ушло предостаточно. У ВТБ своя страховая есть, присматривайтесь к ней.
    "Тараканы" - это точно. Мне кажется, лучше платить чуть больше, но спать спокойно, чем каждый раз думать, придется ли сражаться за свои деньги.

  10. Друзья, нашел для себя выгодную страховку ипотеки на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya предложил отличные варианты, советую.

  11. Цитата Сообщение от OlegMountain
    Друзья, нашел для себя выгодную страховку ипотеки на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya предложил отличные варианты, советую.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-10, 06:59
  2. Как оформить страхование ипотеки через Домклик?
    от Янтарь в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-29, 22:39
  3. Как оформить страхование ипотеки через Ингосстрах для ВТБ?
    от ViktorFire в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-30, 01:38
  4. Как оформить страхование ипотеки онлайн через Энергогарант?
    от Буран в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-02, 14:16
  5. Обязательно ли росгосстрах страхование жизни для ипотеки?
    от Маргарита Викторовна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-17, 03:15