Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Почему выбирают Зетта для страхования ипотеки в ВТБ?

  1. Почему выбирают Зетта для страхования ипотеки в ВТБ?

    Здравствуйте, рассматриваю варианты страховых компаний для ипотеки в ВТБ и наткнулся на предложение от Зетта. Кто-нибудь имел опыт сотрудничества с этой компанией? Что можете сказать по поводу условий, сервиса и выплат? Стоит ли они того?

    Расчет страхования недвижимости по ипотеке: как провести анализ правильно?
    Как подгрузить полис страхования по ипотеке в ДомКлик?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Брал ипотеку в ВТБ, зетта мне и агент предлагал. я отказалcя, выбрал другую компанию, потомучто отзывы про зетту разные былы, да и условия мне паказались так себе. лучше поищи еще, че торопиться-то."

  4. Цитата Сообщение от WarMachine
    "Брал ипотеку в ВТБ, зетта мне и агент предлагал. я отказалcя, выбрал другую компанию, потомучто отзывы про зетту разные былы, да и условия мне паказались так себе. лучше поищи еще, че торопиться-то."
    "Ты можешь конкретнее, че не так с условиями было? А то так и непонятно чего отказался."

  5. "Зетта? Да нормальная контора, у меня там страховка лежит – пока без проблем. Условия норм, цена адекватная, по крайней мере меньше, чем в самом банке. Посмотреть бы еще условия договора там всяких – а так вроде всё ок."

  6. Цитата Сообщение от Ирина Андреевна
    "Зетта? Да нормальная контора, у меня там страховка лежит – пока без проблем. Условия норм, цена адекватная, по крайней мере меньше, чем в самом банке. Посмотреть бы еще условия договора там всяких – а так вроде всё ок."
    "Согласен, особо в цене выигрыш вроде как есть. Надо брать пока предложение горячее."

  7. "Я столкнулся с Зеттой, когда через ВТБ оформлял ипотеку. На первый взгляд все классно: условия кажутся выгодными, страховка ипотеки не так много добавляет к ежемесячному платежу. Но когда пришло дело к выплатам по страховому случаю, начались заморочки - документы пересылали туда-сюда, задерживали решения. В общем, пока все разрулилось, нервов и времени потратил предостаточно. Поэтому подумайте хорошо, готовы ли вы столкнуться с потенциальными трудностями, и хорошо изучите отзывы и условия перед подписанием."

  8. Цитата Сообщение от Эдельвейс
    "Я столкнулся с Зеттой, когда через ВТБ оформлял ипотеку. На первый взгляд все классно: условия кажутся выгодными, страховка ипотеки не так много добавляет к ежемесячному платежу. Но когда пришло дело к выплатам по страховому случаю, начались заморочки - документы пересылали туда-сюда, задерживали решения. В общем, пока все разрулилось, нервов и времени потратил предостаточно. Поэтому подумайте хорошо, готовы ли вы столкнуться с потенциальными трудностями, и хорошо изучите отзывы и условия перед подписанием."
    "Ай, везде свои муторности бывают, всё равно бумаги куча с ипотекой. Главное чтоб ценник был норм и условия, а мелочевку можно и потерпеть."

  9. Всем, кому нужна страховка ипотеки, советую этот канал. Спросите у @zastrahuemsya, он поможет.

  10. Цитата Сообщение от JessicaJones
    Всем, кому нужна страховка ипотеки, советую этот канал. Спросите у @zastrahuemsya, он поможет.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-27, 22:48
  2. Как работает страхование ипотеки в компании Зетта?
    от Лаура в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-13, 18:38
  3. Адрес офиса Зетта Страхование для ипотеки в городе Арамиле
    от MariaChayka в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-15, 01:19
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-25, 15:12
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-04, 05:52