Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как подгрузить полис страхования по ипотеке в ДомКлик?

  1. Как подгрузить полис страхования по ипотеке в ДомКлик?

    Привет всем! Взял ипотеку, оформил страховку, а теперь никак не могу разобраться, как загрузить полис на сайте ДомКлик. Может кто сталкивался с такой же бедой? Куда нажимать, что заполнять?

    Какие условия страхования жизни при ипотеке в Сбербанке?
    Обязательно ли в ВСК страхование квартиры при оформлении ипотеки и каковы условия?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. А ты точно в своем аккаунте? Смотри, заходишь в личный кабинет, там ищешь раздел ипотеки, и пометь галочку, что полис приобретен не через ДомКлик. Потом уже загружаешь скан. Были проблемки с сайтом, так что если не получится - позвони в техподдержку, они быстро помогут.

  4. Цитата Сообщение от Анастасия Николаевна
    А ты точно в своем аккаунте? Смотри, заходишь в личный кабинет, там ищешь раздел ипотеки, и пометь галочку, что полис приобретен не через ДомКлик. Потом уже загружаешь скан. Были проблемки с сайтом, так что если не получится - позвони в техподдержку, они быстро помогут.
    Спс за помощь, бро! Позовонил, все решили за пару минут. Служба поддержки там приличная.

  5. Привет! Ну че ты, как новичек тут лутаешь ?. Дело плевое: заходишь на сайт, логинишься, там в ипотечных делах ищи раздел про страховую. Если че, доки лучше заранее приготовь все в электронке, чтобы не скакать потом искать. Удачки!

  6. Цитата Сообщение от Колосс
    Привет! Ну че ты, как новичек тут лутаешь ?. Дело плевое: заходишь на сайт, логинишься, там в ипотечных делах ищи раздел про страховую. Если че, доки лучше заранее приготовь все в электронке, чтобы не скакать потом искать. Удачки!
    Ага, ну у меня как раз с первого раза всё и зависло. Так что не так уж это и просто ?.

  7. Совет дам, сначала скан полиса на комп закинь, потом в лк на ДомКлик зайди, выбери "Мои ипотеки" или как там... Найди свою ипотеку, там должна быть кнопка для загрузки документов. Если сам полис через ДомКлик не оформлял, то пункт "Оформлен в другом месте" нужно будет выбрать. Обычно все интуитивно понятно, но сайт иногда глючит, это да.

  8. Цитата Сообщение от Ясновидящий
    Совет дам, сначала скан полиса на комп закинь, потом в лк на ДомКлик зайди, выбери "Мои ипотеки" или как там... Найди свою ипотеку, там должна быть кнопка для загрузки документов. Если сам полис через ДомКлик не оформлял, то пункт "Оформлен в другом месте" нужно будет выбрать. Обычно все интуитивно понятно, но сайт иногда глючит, это да.
    Сайт глючит не иногда, а постоянно! Я два часа своей жизни потерял, пока доки заливал. Но справился! Так что да, терпения тебе и удачи.

  9. Нашел отличное предложение страховки ипотеки на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya поможет с выбором.

  10. Цитата Сообщение от IvanStar
    Нашел отличное предложение страховки ипотеки на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya поможет с выбором.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как загрузить полис ипотечного страхования на сайте ДомКлик?
    от BoomBoom в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-23, 09:00
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-11, 21:43
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-20, 20:23
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-05, 01:03
  5. Как загрузить полис страхования по ипотеке на сайте ДомКлик?
    от TanyaRiver в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-30, 23:16