Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как загрузить полис страхования по ипотеке Сбербанка через ДомКлик?

  1. Как загрузить полис страхования по ипотеке Сбербанка через ДомКлик?

    Привет всем! Недавно оформил ипотечное страхование в Сбербанке и хочу загрузить полис в систему ДомКлик. Кто-нибудь может поделиться пошаговой инструкцией, как это сделать правильно? Спасибо!

    Как рассчитать стоимость страхования жизни при ипотеке через онлайн-калькулятор?
    Что дает страхование жизни при ипотеке: ключевые преимущества

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Заходишь в ДомКлик, там в разделе "Ипотека" будет кнопка "Добавить полис". Нажимаешь, загружаешь скан или фото полиса. Важно чтоб всё было читаемо, а то придется перезаливать.

  4. Цитата Сообщение от romtrops
    Привет! Заходишь в ДомКлик, там в разделе "Ипотека" будет кнопка "Добавить полис". Нажимаешь, загружаешь скан или фото полиса. Важно чтоб всё было читаемо, а то придется перезаливать.
    Сам так делал, всё прошло легко. Единственное, сфоткайте хорошо, чтоб потом не было вопросов по качеству.

  5. Всем привет, вот как я делал: сначала сканирую полис на принтере, потом сохраняю в PDF. Захожу в свой аккаунт на домклик.ру, открываю ипотеку, там есть раздел "Страхование". Выбираю "Загрузить полис", там просто следуешь инструкциям. Только учитывайте, что сайт иногда глючит, мб придется пару раз подходить к вопросу.

  6. Цитата Сообщение от VitoCorleone
    Всем привет, вот как я делал: сначала сканирую полис на принтере, потом сохраняю в PDF. Захожу в свой аккаунт на домклик.ру, открываю ипотеку, там есть раздел "Страхование". Выбираю "Загрузить полис", там просто следуешь инструкциям. Только учитывайте, что сайт иногда глючит, мб придется пару раз подходить к вопросу.
    У меня тоже были проблемы со входом, но после обновления браузера всё заработало. Попробуйте, должно помочь!

  7. Я через приложение Сбербанк Онлайн делал, там все удобно, но можно и через ДомКлик. Вам надо зарегаться или войти, потом найдете раздел про ипотеку и там будет опция загрузить документы. Качество фото должно быть отличное, иначе придется перезагружать. И еще, подгрузить можно только полисы от Сбера, другие страховые не пройдут.

  8. Цитата Сообщение от Нина Васильевна
    Я через приложение Сбербанк Онлайн делал, там все удобно, но можно и через ДомКлик. Вам надо зарегаться или войти, потом найдете раздел про ипотеку и там будет опция загрузить документы. Качество фото должно быть отличное, иначе придется перезагружать. И еще, подгрузить можно только полисы от Сбера, другие страховые не пройдут.
    Вот это да, не знала, что через Сбербанк Онлайн можно. Спасибо за совет, так намного проще получается!

  9. Парни, если нужна страховка для ипотеки, советую посетить этот канал. Менеджер @zastrahuemsya все расскажет.

  10. Цитата Сообщение от MaxSun
    Парни, если нужна страховка для ипотеки, советую посетить этот канал. Менеджер @zastrahuemsya все расскажет.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как загрузить полис ипотечного страхования на сайте ДомКлик?
    от BoomBoom в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-23, 09:00
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-11, 21:43
  3. Где можно загрузить полис страхования ипотеки через ДомКлик?
    от Инга в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-31, 01:45
  4. Как через Домклик загрузить полис страхования ипотеки?
    от Азиза в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-23, 18:12
  5. Как загрузить полис страхования по ипотеке на сайте ДомКлик?
    от TanyaRiver в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-30, 23:16