Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как загрузить полис ипотечного страхования на сайте ДомКлик?

  1. Как загрузить полис ипотечного страхования на сайте ДомКлик?

    Привет всем участникам форума! Недавно оформил ипотечное страхование через ДомКлик, но столкнулся с проблемой загрузки полиса на сайт. Может кто сталкивался с аналогичной задачей и может подсказать, как правильно это сделать?

    Ипотечное страхование жизни в компании Росгосстрах: обзор опыта
    Ипотечное страхование дома и жизни: нужно ли оформлять?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Обычно вам нужно войти в личный кабинет на сайте ДомКлик и там найти раздел с документами по ипотеке. Там должна быть функция загрузки файлов. Просто выберите файл полиса на компе и загрузить его на сайт. Если не получается, проверьте формат файла, может быть они принимают только в PDF.

  4. Цитата Сообщение от Alex2
    Привет! Обычно вам нужно войти в личный кабинет на сайте ДомКлик и там найти раздел с документами по ипотеке. Там должна быть функция загрузки файлов. Просто выберите файл полиса на компе и загрузить его на сайт. Если не получается, проверьте формат файла, может быть они принимают только в PDF.
    Спасибо за подсказку! Действительно, проблема была в формате файла. Когда сохранил как PDF, сайт его принял без проблем.

  5. А вот у меня была похожая история, только я не мог найти, куда надо грузить полис... Позвонил им в поддержку, так там оператор быстро объяснил, что надо зайти именно в раздел "Ипотека", а не просто в профиль. Ну и да, файлы только в PDF они хотят видеть.

  6. Цитата Сообщение от Алиса
    А вот у меня была похожая история, только я не мог найти, куда надо грузить полис... Позвонил им в поддержку, так там оператор быстро объяснил, что надо зайти именно в раздел "Ипотека", а не просто в профиль. Ну и да, файлы только в PDF они хотят видеть.
    Тоже звонил, сказали так же. Но еще сказали, что если файл большой, то могут быть проблемы с загрузкой, поэтому лучше сжать до 1-2 МБ.

  7. Всем привет, кто не в курсе – в Домклике иногда могут быть глюки с сайтом, особенно если много народу заходит одновременно. Мне помогло загрузить ранним утром. Может, вам тоже стоит попробовать этот способ, если ошибка будет повторяться.

  8. Цитата Сообщение от SofiaStar
    Всем привет, кто не в курсе – в Домклике иногда могут быть глюки с сайтом, особенно если много народу заходит одновременно. Мне помогло загрузить ранним утром. Может, вам тоже стоит попробовать этот способ, если ошибка будет повторяться.
    Да уж, я тоже несколько раз проклинал их сервера. Попробую твой совет со второй попытки. Спасибо за идею!



  9. Цитата Сообщение от MoominTroll
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-11, 21:43
  2. Где можно загрузить полис страхования ипотеки через ДомКлик?
    от Инга в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-31, 01:45
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-20, 20:23
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-05, 01:03
  5. Как загрузить полис страхования по ипотеке на сайте ДомКлик?
    от TanyaRiver в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-30, 23:16