Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где можно загрузить полис страхования ипотеки через ДомКлик?

  1. Где можно загрузить полис страхования ипотеки через ДомКлик?

    Всем привет! Скажите, плиз, кто знает где можно найти и загрузить полис страхования для ипотеки в приложении или на сайте ДомКлик? Нада прикреплять документы к заявлени, а я чет запутался. Благодарю за помощь!

    Какова стоимость страхования квартиры для ипотеки в Сбербанке?
    Где купить дверь-гармошку в Москве?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Обычно это можно сделать в личном кабинете. Заходишь в раздел ипотеки, там должен быть пункт загрузки документов. Все просто, следуй подсказкам сайта, не ученый ведь, чтобы разобраться)

  4. Цитата Сообщение от НиколайСТР
    Привет! Обычно это можно сделать в личном кабинете. Заходишь в раздел ипотеки, там должен быть пункт загрузки документов. Все просто, следуй подсказкам сайта, не ученый ведь, чтобы разобраться)
    Такой же бред, когда первый раз заходил, дня два в итоге потратил пока понял что и как. Интерфейс у них не очень, конечно.

  5. Ага, тебе в раздел "Моя ипотека" нужно зайти, я там уже всё проходила на днях. Там найдешь графу где свои доки можно добавить. Если что, техподдержка у них отзывчивая, звони им лучше. Удачи!

  6. Цитата Сообщение от Нонна
    Ага, тебе в раздел "Моя ипотека" нужно зайти, я там уже всё проходила на днях. Там найдешь графу где свои доки можно добавить. Если что, техподдержка у них отзывчивая, звони им лучше. Удачи!
    Точняк, поддержка норм. Быстро помогли, когда у меня паспорт не грузился.

  7. Всем доброго времени! Часто такие доки нужно подписывать электронной подписью, не забудь про это. Зайди на сайт ДомКлик, там в личном кабинете найди раздел "Ипотека", должна быть кнопка "Добавить документ". Если док в электронном виде у тебя есть, там прям в браузере можно подписать и загрузить. Если что, сначала скачай на комп, а потом заливай обратно через "Выберите файл".

  8. Цитата Сообщение от Colossus
    Всем доброго времени! Часто такие доки нужно подписывать электронной подписью, не забудь про это. Зайди на сайт ДомКлик, там в личном кабинете найди раздел "Ипотека", должна быть кнопка "Добавить документ". Если док в электронном виде у тебя есть, там прям в браузере можно подписать и загрузить. Если что, сначала скачай на комп, а потом заливай обратно через "Выберите файл".
    Напарился с этой вашей подписью, весь вечер сидел разбирался до полуночи. Надо ещё ключи были где-то регистрировать, гемор неимоверный. На будущее - попроще систему выбирать буду.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Татьяна Дергач
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как загрузить полис ипотечного страхования на сайте ДомКлик?
    от BoomBoom в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-23, 09:00
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-11, 21:43
  3. Как через Домклик загрузить полис страхования ипотеки?
    от Азиза в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-23, 18:12
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-20, 20:23
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-05, 01:03