Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как загрузить полис страхования по ипотеке на сайте ДомКлик?

  1. Как загрузить полис страхования по ипотеке на сайте ДомКлик?

    Всем привет. Смотрите, пытаюсь залить полис страхования жилья через ДомКлик, а там какой-то глюк. Может кто сталкивался, подскажите, как правильно загрузить документ? Нада это срочно сделать, ипотеку только оформил, а без страховки банк денег не дает.

    Насколько необходимо страхование ипотеки в Абсолют Банке?
    Есть ли опыт страхования ипотеки в компании 'Альфастрахование'? Поделитесь впечатлениями.

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Тут самое главное – посмотреть, нет ли у файлов с полисом ограничений. Формат должен быть PDF или JPG, а размер файла четко в пределах 5 МБ. Проверь еще разок, может файл большой или формат другой. Если все равно не получается, попробуй другой браузер.

  4. Цитата Сообщение от Цикада
    Привет! Тут самое главное – посмотреть, нет ли у файлов с полисом ограничений. Формат должен быть PDF или JPG, а размер файла четко в пределах 5 МБ. Проверь еще разок, может файл большой или формат другой. Если все равно не получается, попробуй другой браузер.
    Ага, спасиб, братан! Файлок был BMP, вот сайт его и не варил. Перегнал в JPG – и на домклик норм загрузился.

  5. А у меня была похожая беда, оказалось, антивирус блокировал загрузку. Отключи на время антивирус или добавь сайт в исключения и попробуй ещё раз.

  6. Цитата Сообщение от Alex Zin
    А у меня была похожая беда, оказалось, антивирус блокировал загрузку. Отключи на время антивирус или добавь сайт в исключения и попробуй ещё раз.
    У меня тоже, повозился с настройками, а то и не только на ДомКлике проблемы были, а вообще в нете сайты странные вести начали.

  7. Всем добра! Слушай, сначала убедись, что у тебя все данные по ипотеке введены правильно на сайте и аккаунт подтверждён. Я помню, мне помогло обновление информации в профиле, и только потом сайт нормально принял мой полис. И еще, может там какие сообщения выскакивают, когда не грузится? Их бы тож почитать.

  8. Цитата Сообщение от КапитанАмерика
    Всем добра! Слушай, сначала убедись, что у тебя все данные по ипотеке введены правильно на сайте и аккаунт подтверждён. Я помню, мне помогло обновление информации в профиле, и только потом сайт нормально принял мой полис. И еще, может там какие сообщения выскакивают, когда не грузится? Их бы тож почитать.
    О, спасибо большое, попробую и это. У меня аккаунт точно был подтвержден, но я данные по кредиту давно не обновлял, гляну на всякий случай. Буду тепер я внимательнее.



  9. Цитата Сообщение от Газель
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как загрузить полис ипотечного страхования на сайте ДомКлик?
    от BoomBoom в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-23, 09:00
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-11, 21:43
  3. Где можно загрузить полис страхования ипотеки через ДомКлик?
    от Инга в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-31, 01:45
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-20, 20:23
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-05, 01:03