Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как управлять страхованием ипотеки через личный кабинет в Домклик?

  1. Как управлять страхованием ипотеки через личный кабинет в Домклик?

    Всем привет, ребзя. Недавно взял ипотеку через Сбер, все оформляли в Домклик. Слышал, что там есть личка, где можно управлять страховкой ипотеки. Кто-нибудь знает, как там залогиниться и что там можно делать? Хочу без заморочек оплатить и следить за страховкой. Спасибо заранее.

    Страхование ипотеки через Росгосстрах для ВТБ: кто сталкивался?
    Является ли ренессанс страхование недвижимости обязательным условием при получении ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет. Заходи на сайт Домклик и регаешься, если ещё не зареган. Там вводишь свои данные (телефон, почту) и они пришлют инструксии. В личке сможешь видеть всю инфу по страховке, срокам, платежам и т.п. Удобно, я сам там отслеживаю свои дела.

  4. Цитата Сообщение от Волк
    Привет. Заходи на сайт Домклик и регаешься, если ещё не зареган. Там вводишь свои данные (телефон, почту) и они пришлют инструксии. В личке сможешь видеть всю инфу по страховке, срокам, платежам и т.п. Удобно, я сам там отслеживаю свои дела.
    Соглы, всё работает. Только у ребят бывают глюки периодически, поэтому лучше подтверждайте оплаты через опсоса после платежа по страховке.

  5. Йоу, так это легко. Заходите на оф. сайт, регистрируетесь, а потом добавляете свой ипотечный договор в профиль. Как добавите, так и увидите все опции. Страховку через них же можете оформить или прошлую продлить. Ток берегите логин с паролем, а то мало ли шо.

  6. Цитата Сообщение от Екатерина Дмитриевна
    Йоу, так это легко. Заходите на оф. сайт, регистрируетесь, а потом добавляете свой ипотечный договор в профиль. Как добавите, так и увидите все опции. Страховку через них же можете оформить или прошлую продлить. Ток берегите логин с паролем, а то мало ли шо.
    А чё, правда всё так просто? А то мне в банке мутно всё объяснили, я даж чуть не забил на это дело.

  7. Здарова! Ага, регистрация стандартная. Потом можешь не только страховку контролировать, но и платежи ипотечные, графики и прочее. Еще сервис предлагает опции по досрочке и рефинансированию, если интересно. В общем, нормально так помогает организовать все свои ипотечные дела. Главное - не забывай проверять все уведомления, что они шлют.

  8. Цитата Сообщение от DarthVader
    Здарова! Ага, регистрация стандартная. Потом можешь не только страховку контролировать, но и платежи ипотечные, графики и прочее. Еще сервис предлагает опции по досрочке и рефинансированию, если интересно. В общем, нормально так помогает организовать все свои ипотечные дела. Главное - не забывай проверять все уведомления, что они шлют.
    Ваще отлично, что есть такая штука. Я свою страховку там же и менял, когда старая кончилась. Всё онлайн, без визитов в офис и очередей. Мне зашло.



  9. Цитата Сообщение от Вика
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как войти в личный кабинет на сайте Мисс Реновация?
    от Элла в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-02, 09:02
  2. Как войти в личный кабинет программы реновации?
    от Настя в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-21, 14:40
  3. Как зайти в личный кабинет на сайте Мис Реновация?
    от Саманта в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-26, 03:08
  4. Как войти в личный кабинет медицинской программы реновации?
    от Rogue в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-05, 04:45
  5. Проблемы с входом в личный кабинет МИС Реновация?
    от Сергей Игнатов в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-23, 04:53