Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Страхование ипотеки в Уралсиб банке: условия и рекомендации?

  1. Страхование ипотеки в Уралсиб банке: условия и рекомендации?

    Всем привет! Хочу взять ипотеку в Уралсибе, но хз какие там условия по страховке? Может кто подскажет, нужно ли она там вообще и на каких условиях предлагают? Кто сталкивался, поделитесь опытом, плиз.

    Особенности страхования квартиры для ипотеки в Альфа Банке
    Как узнать стоимость страхования недвижимости при ипотеке в Сбербанке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Привет! Я брал ипотку в Уралсибе, страховка там обязательная штука. Без нее кредит не дадут. Стоимость зависит от много факторов, но примерно около 1% от суммы кредита в год получается. Лучше звонить в банк или ходить к ним, чем тут спрашивать – они все расскажут."

  4. Цитата Сообщение от Анжела
    "Привет! Я брал ипотку в Уралсибе, страховка там обязательная штука. Без нее кредит не дадут. Стоимость зависит от много факторов, но примерно около 1% от суммы кредита в год получается. Лучше звонить в банк или ходить к ним, чем тут спрашивать – они все расскажут."
    "Спасиб, понял. Значит пойду к ним все узнаю по-подробней. Прост хотел первую инфу собрать, чтобы знать что и спрашивать."

  5. "Берешь ипотеку — берешь страховку, такие дела. Уралсиб наверняка даст тебе выбор нескольких страховых, но я бы рекомендовал тщательно посмотреть условия. Иногда можно и самому страховщика предложить, если он в их списке аккредитации есть."

  6. Цитата Сообщение от Радуга
    "Берешь ипотеку — берешь страховку, такие дела. Уралсиб наверняка даст тебе выбор нескольких страховых, но я бы рекомендовал тщательно посмотреть условия. Иногда можно и самому страховщика предложить, если он в их списке аккредитации есть."
    "Нормально посоветовал, брат. Только вот страховые все равно на одно лицо, ищи лучше там, где платить меньше придется.))"

  7. "Эх, ребят, я свой опыт скажу. Взял я ипотеку, так в Уралсибе страховку мне заставили оформить именно у них. Потом выяснилось, что переплачиваю солидно. А с другой стороны, когда были траблы – покрыли без вопросов. Хорошо когда серьезная фирма стоит, но и заплатишь за это, учтите. И еще, смотрите чтобы в страховке не было скрытых комиссий, а то они любят этим заниматься…"

  8. Цитата Сообщение от Kobernik
    "Эх, ребят, я свой опыт скажу. Взял я ипотеку, так в Уралсибе страховку мне заставили оформить именно у них. Потом выяснилось, что переплачиваю солидно. А с другой стороны, когда были траблы – покрыли без вопросов. Хорошо когда серьезная фирма стоит, но и заплатишь за это, учтите. И еще, смотрите чтобы в страховке не было скрытых комиссий, а то они любят этим заниматься…"
    "Да уж, страховки это всегда такая лотерея. Всегда кажется что переплачиваешь, пока сам не попадешь в ситуацию. А что за траблы если не секрет?"

  9. Приветствую! Разыскивал страховку для ипотеки и наткнулся на этот канал. Менеджер @zastrahuemsya очень помог, предложил лучшие условия.

  10. Цитата Сообщение от Огонька
    Приветствую! Разыскивал страховку для ипотеки и наткнулся на этот канал. Менеджер @zastrahuemsya очень помог, предложил лучшие условия.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Условия страхования ипотеки в Ак Барс Банке
    от X23 в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-22, 05:13
  2. Как в МТС Банке происходит страхование ипотеки?
    от Торнадо в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-16, 01:05
  3. Как оформляется страхование ипотеки в банке ВТБ?
    от Асель в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-06, 22:08
  4. Условия страхования ипотеки в Банке Санкт-Петербург?
    от Танк в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-20, 04:51
  5. Условия и ставки страхования ипотеки в ВТБ Банке
    от виктория48 в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-16, 13:12