Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Какие банки аккредитованы Сбербанком для страхования ипотеки?

  1. Какие банки аккредитованы Сбербанком для страхования ипотеки?

    Хочу оформить ипотеку через Сбербанк, но не могу найти информацию о том, какие банки аккредитованы для страхования ипотеки. Подскажите, где можно найти этот список и какие условия предлагают партнеры?

    Где найти калькулятор страхования имущества для ипотеки?
    Отзывы о страховании ипотеки в Совкомбанке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребят, такие инфы на сайте Сбера быть должно, но я свой ипотечный договор недавно делал и помню, что Сбер сам предлагает страховку за тебя оформить. Через аккредитованные страховые со своими бонусами типа скидок на ставку. Так проще ведь?

  4. Цитата Сообщение от ViktorReader
    Ребят, такие инфы на сайте Сбера быть должно, но я свой ипотечный договор недавно делал и помню, что Сбер сам предлагает страховку за тебя оформить. Через аккредитованные страховые со своими бонусами типа скидок на ставку. Так проще ведь?
    Спасиб, чувак, но мне сказали еще смотреть на страховые компании, мол, там может быть получше условия. Вот и рыскаю в поисках списка.

  5. Приветствую! Вы похоже запутались немного. Как правило, вам список аккредитованных страховых должен предоставить ваш менеджер в Сбербанке. Они должны работать с определенным списком страховщиков. Если хотите самостоятельно выбирать, то просите у них этот список и сами изучайте предложения.

  6. Цитата Сообщение от Монах
    Приветствую! Вы похоже запутались немного. Как правило, вам список аккредитованных страховых должен предоставить ваш менеджер в Сбербанке. Они должны работать с определенным списком страховщиков. Если хотите самостоятельно выбирать, то просите у них этот список и сами изучайте предложения.
    Спасибо за совет! Раздобуду этот список и буду анализировать. Правда страшно, что-то не то выбрать, а потом переплачивать.

  7. Всем привет! Не знаю как вам, а мне когда документы на ипотеку готовили, в банке сразу предложили варианты страховых. Сравнивать самому – головная боль, у меня времени на это не было. Я выбрал один из предложенных вариантов. Кстати, также проверьте, может быть у вас есть личная страховка жизни, которую можно использовать для этих целей.

  8. Цитата Сообщение от DoctorDoom
    Всем привет! Не знаю как вам, а мне когда документы на ипотеку готовили, в банке сразу предложили варианты страховых. Сравнивать самому – головная боль, у меня времени на это не было. Я выбрал один из предложенных вариантов. Кстати, также проверьте, может быть у вас есть личная страховка жизни, которую можно использовать для этих целей.
    Ого, про личную страховку жизни интересно! У меня есть, надо будет уточнить в страховой компании, подходит ли она. Спасибо за наводку!

  9. Приветствую! Разыскивал страховку для ипотеки и наткнулся на этот канал. Менеджер @zastrahuemsya очень помог, предложил лучшие условия.

  10. Цитата Сообщение от Николай1965
    Приветствую! Разыскивал страховку для ипотеки и наткнулся на этот канал. Менеджер @zastrahuemsya очень помог, предложил лучшие условия.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-12-03, 10:27
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-19, 23:44
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-13, 23:28
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-01, 07:43
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-08, 23:41