Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где найти калькулятор страхования имущества для ипотеки?

  1. Где найти калькулятор страхования имущества для ипотеки?

    Здравствуйте, форумчане! Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался, где можно в интернете найти удобный калькулятор для страхования имущества при оформлении ипотеки? Хочется заранее просчитать все расходы и выбрать подходящий вариант.

    Отзывы о страховании ипотеки в Совкомбанке?
    Нужно ли оформление страхования ипотеки в Росгосстрахе для Сбербанка?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Черканите в поисковике "страховка имущ-ва для ипотеки калькулятор", ну выйдет куча банков и страховых. Я воспользовался калькулятором от "Росгосстрах", все понятно, прозрачные условия, удобно подбирать опции.

  4. Цитата Сообщение от IndianaJones
    Черканите в поисковике "страховка имущ-ва для ипотеки калькулятор", ну выйдет куча банков и страховых. Я воспользовался калькулятором от "Росгосстрах", все понятно, прозрачные условия, удобно подбирать опции.
    Ага, с "Росгосстрахом" сам считал, но в итоге нашел лучшую цену через брокера. Так что калькулятор для ориентира норм, но лучше поагентствам тоже прогонять.

  5. Салют! Забейте по более точно, типа "калькулятор страхования квартиры для ипотеки Сбербанк", если там ипотека. Если другой банк, соответственно другое название. У каждого свои нюансы по страхованию, правила разные.

  6. Цитата Сообщение от Шарлотта
    Салют! Забейте по более точно, типа "калькулятор страхования квартиры для ипотеки Сбербанк", если там ипотека. Если другой банк, соответственно другое название. У каждого свои нюансы по страхованию, правила разные.
    Про нюансы верно, у меня в ВТБ были свои особенности. Лучше сразу на сайте банка смотреть, где брали ипотечку. Там и калькуляторы точнее всего.

  7. Всем приветик. Советую не только на цифры в калькуляторе смотреть, а еще условия изучить. Бывает так, что дешевле вроде, а покрытие хуже. Я через калькулятор в СК "АльфаСтрахование" посчитала, понятно все. Потом с менеджером обсудила детали, помог осознать всякие моменты типа противопожарной защиты.

  8. Цитата Сообщение от Yoda
    Всем приветик. Советую не только на цифры в калькуляторе смотреть, а еще условия изучить. Бывает так, что дешевле вроде, а покрытие хуже. Я через калькулятор в СК "АльфаСтрахование" посчитала, понятно все. Потом с менеджером обсудила детали, помог осознать всякие моменты типа противопожарной защиты.
    Да, поддерживаю мнение про условия. Читать нужно внимательно, а то я чуть на минимальное покрытие не подписался, спасибо, друг предупредил.

  9. Привет! Для страхования ипотеки нашел отличный вариант на этом канале. Обращайтесь к @zastrahuemsya, они вам помогут.

  10. Цитата Сообщение от Великан
    Привет! Для страхования ипотеки нашел отличный вариант на этом канале. Обращайтесь к @zastrahuemsya, они вам помогут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Где найти калькулятор страхования ипотеки?
    от ViktorKnight в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-01, 02:17
  2. Где найти онлайн калькулятор страхования ипотеки?
    от Skids в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-10, 13:58
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-09-16, 03:22
  4. Где найти калькулятор страхования ипотеки Тинькофф?
    от Светлана1965 в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-16, 15:15
  5. Где найти калькулятор страхования ипотеки от САО ВСК?
    от TanyaMoon в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-01-22, 20:40