Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где найти калькулятор страхования ипотеки Тинькофф?

  1. Где найти калькулятор страхования ипотеки Тинькофф?

    Всем привет. Собираюсь брать ипотеку и хочу заранее просчитать стоимость страховки. Слышал, что в Тинькофф есть такая услуга. Может кто знает, где именно на их сайте находится калькулятор страхования ипотеки? Нужна ваша помощь.

    Является ли страхование жизни и недвижимости необходимым условием для получения ипотеки?
    Особенности страхования жизни и имущества при оформлении ипотеки

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Посмотри в личном кабинете на их сайте, обычно там есть раздел с кредитами и ипотеками, и ищи калькулятор страховки. Если там нет, попробуй напрямую в поисковик вбить "калькулятор страхования ипотеки Тинькофф". Удачи!

  4. Цитата Сообщение от Артём12
    Привет! Посмотри в личном кабинете на их сайте, обычно там есть раздел с кредитами и ипотеками, и ищи калькулятор страховки. Если там нет, попробуй напрямую в поисковик вбить "калькулятор страхования ипотеки Тинькофф". Удачи!
    Спс за подсказку, уже пробовал через поиск искал, но всё как-то не то. Ладно, зайду в личный кабинет, гляну там.

  5. Йо! Лови совет – позвони просто в их поддержку, они тебе быстро всё объяснят и даже помогут рассчитать. Лично я так делал, когда оформлял ипотеку. Звонок быстрее будет, чем самому мучаться.

  6. Цитата Сообщение от Саша
    Йо! Лови совет – позвони просто в их поддержку, они тебе быстро всё объяснят и даже помогут рассчитать. Лично я так делал, когда оформлял ипотеку. Звонок быстрее будет, чем самому мучаться.
    Норм идея, но я как-то не люблю с этими операторами телефонить, всегда кучу времени тратишь, пока дождёшься ответа. Но если не найду на сайте, буду звонить, фсё равно спасибо!

  7. Давай, дружище, расскажу те как сам через это прошёл. Когда анкету заполнял на ипотеку, мне менеджер сам предложил остраховать. Сразу сказал где калькулятор и как пользоваться. Так что советую обратится напрямую к ним. Они там в курсе всех своих тулзов, быстрее тебе подскажут, чем ты сам будешь искать. А еще и про все акции расскажут, а то калькулятор может старые данные выдавать.

  8. Цитата Сообщение от Денис Жильцов
    Давай, дружище, расскажу те как сам через это прошёл. Когда анкету заполнял на ипотеку, мне менеджер сам предложил остраховать. Сразу сказал где калькулятор и как пользоваться. Так что советую обратится напрямую к ним. Они там в курсе всех своих тулзов, быстрее тебе подскажут, чем ты сам будешь искать. А еще и про все акции расскажут, а то калькулятор может старые данные выдавать.
    Во во, поддерживаю! Менеджера в студию! Слышал, че у них часто скидосы на страховку если в пакете с ипотекой берешь или ещё чё, так что лучше уж такие вещи с живым человеком обсудить.

  9. Всем привет! Нашел замечательный ресурс по страховке ипотеки: вот тут. Обращайтесь к @zastrahuemsya, они помогут.

  10. Цитата Сообщение от Дымка
    Всем привет! Нашел замечательный ресурс по страховке ипотеки: вот тут. Обращайтесь к @zastrahuemsya, они помогут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Где найти калькулятор страхования ипотеки?
    от ViktorKnight в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-01, 02:17
  2. Где найти калькулятор страхования имущества для ипотеки?
    от Евгения в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-12, 21:16
  3. Где найти онлайн калькулятор страхования ипотеки?
    от Skids в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-10, 13:58
  4. Где найти калькулятор страхования ипотеки от САО ВСК?
    от TanyaMoon в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-01-22, 20:40
  5. Где найти калькулятор ипотечного страхования от Тинькофф?
    от Страж в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-29, 23:42