Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Где найти калькулятор страхования ипотеки от САО ВСК?

  1. Где найти калькулятор страхования ипотеки от САО ВСК?

    Всем привет, вот хочу оформить ипотеку и наткнулся на обязательное условие – страхование. Узнал, что есть такая страховая компания ВСК и они предлагают услуги по страхованию ипотеки. Может ли кто подсказать, где можно найти их калькулятор стрaховки ипотеки, чтобы предварительно рассчитать стоимость?

    Титульное страхование недвижимости при ипотеке: стоимость услуги
    Нужно ли оформлять страхование от несчастных случаев при ипотеке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Привет. Слышал что калькулятор для расчета на сайте ВСК есть, нашел такoй у других страховых. Попробуй зайти на их офиц. сайт и посмотреть в разделе ипотечное страхование, там должна быть такая функция.

  5. Цитата Сообщение от Ирина Сергеевна
    Привет. Слышал что калькулятор для расчета на сайте ВСК есть, нашел такoй у других страховых. Попробуй зайти на их офиц. сайт и посмотреть в разделе ипотечное страхование, там должна быть такая функция.
    Да, подтверждаю, там точно был калькулятор. Сам недавно пользовался. Только вот сайт иногда виснет, так что будь готов обновить страницу пару раз.

  6. Всем привет! Калькулятор там точно есть, я оформляла через них страховку на дому. Весь процесс онлайн, удобно и быстро. Ток надо понимать, что это предварительный расчет, а точная сумма будет известна после оформления заявки.

  7. Цитата Сообщение от Александр В
    Всем привет! Калькулятор там точно есть, я оформляла через них страховку на дому. Весь процесс онлайн, удобно и быстро. Ток надо понимать, что это предварительный расчет, а точная сумма будет известна после оформления заявки.
    Согласен, всегда important понимать, что онлайн-калькулятор это не финальная стоимость. У меня после заявки стоимость выросла, так что готовься.

  8. Здорова всем! Тут дело такое, у меня тож пришлось столкнуться со страхованием ипотеки. На официальном сайте ВСК ищи инфу про калькулятор. Если не найдешь, то звонок оператору решит все вопросы. У меня после разговора с менеджером все сложилось, он все понятно разъяснил и с калькуляцией помог.

  9. Цитата Сообщение от Гвардеец
    Здорова всем! Тут дело такое, у меня тож пришлось столкнуться со страхованием ипотеки. На официальном сайте ВСК ищи инфу про калькулятор. Если не найдешь, то звонок оператору решит все вопросы. У меня после разговора с менеджером все сложилось, он все понятно разъяснил и с калькуляцией помог.
    Кстати, менеджеры там вполне адекватные, сам общался. Еще могут доп опции предложить, которые не на сайте, так что звонить тож стоит.

  10. Парни, на этом канале много предложений по страховке ипотеки. Пишите @zastrahuemsya, там помогут.

  11. Цитата Сообщение от Legolas
    Парни, на этом канале много предложений по страховке ипотеки. Пишите @zastrahuemsya, там помогут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Где найти калькулятор страхования ипотеки?
    от ViktorKnight в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-01, 02:17
  2. Где найти калькулятор страхования имущества для ипотеки?
    от Евгения в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-12, 21:16
  3. Где найти онлайн калькулятор страхования ипотеки?
    от Skids в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-10, 13:58
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-09-16, 03:22
  5. Где найти калькулятор страхования ипотеки Тинькофф?
    от Светлана1965 в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-16, 15:15