Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Нужно ли оформлять страхование от несчастных случаев при ипотеке?

  1. Нужно ли оформлять страхование от несчастных случаев при ипотеке?

    Всем привет, беру ипотеку и в банке предложили оформить страховку от несчастных случаев. Стоит ли её делать? И какие подводные камни могут быть? Что дает такая страховка?

    Где найти адреса офисов Ренессанс страхования для оформления страховки по ипотеке?
    Выбор выгодных тарифов страхования жизни для ипотеки

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Насчет страховки, имхо, смотря какие условия дают. Почитай договор на предмет скрытых платежей и что именно покрывает такая страховка. У меня был случай, когда знакомый так обжегся, а страховая сказала, что это не тот случай.

  5. Цитата Сообщение от Markj19
    Насчет страховки, имхо, смотря какие условия дают. Почитай договор на предмет скрытых платежей и что именно покрывает такая страховка. У меня был случай, когда знакомый так обжегся, а страховая сказала, что это не тот случай.
    Вот это да, сразу видно, что на деле проверено. Пасиб, чекну детально!

  6. Обязательно оформляйте, это важно! Прошлым летом у меня случился перелом на отдыхе, а страховка помогла покрыть кредитные платежи, пока я восстанавливался и не мог работать. Без этого был бы в крайне затруднительном положении.

  7. Цитата Сообщение от Сергей Замолотов
    Обязательно оформляйте, это важно! Прошлым летом у меня случился перелом на отдыхе, а страховка помогла покрыть кредитные платежи, пока я восстанавливался и не мог работать. Без этого был бы в крайне затруднительном положении.
    А скок в итоге страховка покрыла? Там ведь не все случаи включены?

  8. Страховка от несчастных случаев – это, конечно, ваш выбор, но чаще всего она является добровольной, поэтому тщательно взвесьте все "за" и "против". Многие банки навязывают дополнительные услуги, чтобы заработать. Помните, что основное – это страхование жизни и здоровья при ипотеке, а всё остальное иногда можно обойти. Загляните в законодательство, может оказаться, что и без этой страховки можно обойтись, и сэкономите деньги.

  9. Цитата Сообщение от IvanForest
    Страховка от несчастных случаев – это, конечно, ваш выбор, но чаще всего она является добровольной, поэтому тщательно взвесьте все "за" и "против". Многие банки навязывают дополнительные услуги, чтобы заработать. Помните, что основное – это страхование жизни и здоровья при ипотеке, а всё остальное иногда можно обойти. Загляните в законодательство, может оказаться, что и без этой страховки можно обойтись, и сэкономите деньги.
    Спасибо за инфу! Я тож подозревал, что это наёмная страховка. Буду разбираться, чтоб не клюнуть на лишнее.

  10. Ребята, для страховки ипотеки обратите внимание на этот канал. Менеджер @zastrahuemsya всегда на связи.

  11. Цитата Сообщение от Чародей
    Ребята, для страховки ипотеки обратите внимание на этот канал. Менеджер @zastrahuemsya всегда на связи.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-03-06, 14:38
  2. Нужно ли оформлять страхование жизни и титула при ипотеке?
    от Олеся в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-12-12, 09:15
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-27, 07:34
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-17, 08:50
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-07-05, 16:46