Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Где найти адреса офисов Ренессанс страхования для оформления страховки по ипотеке?

  1. Где найти адреса офисов Ренессанс страхования для оформления страховки по ипотеке?

    Здравствуйте! Хочу оформить страховку на квартиру, в залоге по ипотеке, в компании Ренессанс страхование. Может, кто подскажет, где искать адреса их офисов?

    Выбор выгодных тарифов страхования жизни для ипотеки
    Страхование квартиры после получения ключей: как застраховать недвижимость в ипотеке корректно?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Привет! Заходил недавно на их сайт, там в разделе "контакты" полный список офисов со всеми адресами. Очень удобно, всё по городам разложено.

  5. Цитата Сообщение от Граната
    Привет! Заходил недавно на их сайт, там в разделе "контакты" полный список офисов со всеми адресами. Очень удобно, всё по городам разложено.
    Спасибо, друг! Нашел в своем городе. Они еще график работы указывают, так что буду знать, когда подъехать.

  6. А че в гугле забанили что ли? Набираешь "Ренессанс страхование офисы", и он тебе сразу выдает адреса ближайших офисов, графики работы, номера телефонов. Всё просто.

  7. Цитата Сообщение от Нина
    А че в гугле забанили что ли? Набираешь "Ренессанс страхование офисы", и он тебе сразу выдает адреса ближайших офисов, графики работы, номера телефонов. Всё просто.
    Не всегда же гугл правду показывает, бывает, что инфа устарела. Лучше уж на офиц. сайте проверить.

  8. Всем доброго времени! Я тоже сталкивался с подобным вопросом. Как правило, адреса офисов страховых компаний можно найти на их официальных сайтах, но в моем случае актуальный адрес оказался только на стенде в банке, где я оформлял ипотеку. Могу советовать не только искать в интернете, но и обратиться в банк, они часто сотрудничают со страховыми компаниями и правильную информацию предоставят точно.

  9. Цитата Сообщение от Forge
    Всем доброго времени! Я тоже сталкивался с подобным вопросом. Как правило, адреса офисов страховых компаний можно найти на их официальных сайтах, но в моем случае актуальный адрес оказался только на стенде в банке, где я оформлял ипотеку. Могу советовать не только искать в интернете, но и обратиться в банк, они часто сотрудничают со страховыми компаниями и правильную информацию предоставят точно.
    Верно говоришь, у меня тоже так было. В банке сразу дали точный адрес и объяснили, как дойти. Быстро и без заморочек решил все вопросы.

  10. Всем привет! Нашел классную возможность сэкономить на страховке ипотеки через этот канал. Менеджер @zastrahuemsya помог с выбором, выгоднее чем в банке.

  11. Цитата Сообщение от Чулпан
    Всем привет! Нашел классную возможность сэкономить на страховке ипотеки через этот канал. Менеджер @zastrahuemsya помог с выбором, выгоднее чем в банке.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Где можно найти промокод для страхования ипотеки в Ренессанс?
    от Мистик в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-29, 00:53
  2. Сколько времени делается страховка на ипотеку
    от MaxSinger в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-22, 00:39
  3. Условия страховки ипотеки в компании Ренессанс
    от Тропик в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-29, 15:51
  4. Какие условия страховки ипотеки в Ренессанс Страхование?
    от Ikar в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2022-10-26, 06:24
  5. Какие документы нужны для оформления страховки ипотеки?
    от Инна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-30, 04:17