Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Нужно ли оформление страхования ипотеки в Росгосстрахе для Сбербанка?

  1. Нужно ли оформление страхования ипотеки в Росгосстрахе для Сбербанка?

    Планирую взять ипотеку в Сбербанке и слышал, что нужна страховка. Расскажите, обязательно ли нужно страховать ипотеку в Росгосстрахе для Сбербанка и как это сделать?

    Расчет стоимости страхования ипотеки: как провести самостоятельно?
    Где можно найти промокод для страхования ипотеки в Ренессанс?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Как брал ипотеку в Сбере, так мне ясно сказали: брат, страховка обязаловка. Росгосстрах норм вариант, там можешь и жизнь, и недвигу затарить. Всё быстро делают, главное - пакет доков принести.

  4. Цитата Сообщение от AnnaNikolaevns
    Как брал ипотеку в Сбере, так мне ясно сказали: брат, страховка обязаловка. Росгосстрах норм вариант, там можешь и жизнь, и недвигу затарить. Всё быстро делают, главное - пакет доков принести.
    Ага, точно подметил. Только береги глаза, читай все мелкие буквы в договоре, а то могут подвохи быть.

  5. Ребят, да ладно вам, в 21 веке всё онлайн. Зашел на сайт РГС, выбрал что тебе надо и оплатил. Не надо никуда бегать, всё через инет. Главное – интернет есть!

  6. Цитата Сообщение от Руслан
    Ребят, да ладно вам, в 21 веке всё онлайн. Зашел на сайт РГС, выбрал что тебе надо и оплатил. Не надо никуда бегать, всё через инет. Главное – интернет есть!
    Ну у тебя всё пучком, а у меня тормозит интернет в квартире. Пришлось в офис ходить. Хоть людей понаблюдал.

  7. Вообще-то страховать ипотеку можно не только в РГС, но и в любой другой компании, которую Сбербанк одобряет. У меня так получилось, что нашел предложение попроще без всяких заморочек и подешевле. Советую сначала посмотреть варианты и сравнить условия, а потом уже решать, куда идти.

  8. Цитата Сообщение от JEFFRI
    Вообще-то страховать ипотеку можно не только в РГС, но и в любой другой компании, которую Сбербанк одобряет. У меня так получилось, что нашел предложение попроще без всяких заморочек и подешевле. Советую сначала посмотреть варианты и сравнить условия, а потом уже решать, куда идти.
    Вы правы, надо выбирать не торопясь. Сам перелопатил кучу варианотов, в итоге нашел ту страховку, которая по душе. И работает прям с Сбером. И всё устроило.



  9. Цитата Сообщение от Сапфир
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-09, 08:11
  2. Как рассчитать стоимость страхования ипотеки в Росгосстрахе?
    от Хоровод в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-30, 21:04
  3. Можно ли взять ипотеку без страховки?
    от SofiaMountain в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-21, 06:38
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-09-16, 03:22
  5. Где и как купить полис страхования ипотеки для Сбербанка?
    от Mirage в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-09-06, 05:45