Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Отзывы о страховании ипотеки в Совкомбанке?

  1. Отзывы о страховании ипотеки в Совкомбанке?

    Рассматриваю ипотеку в Совкомбанке и интересуюсь, как там обстоят дела со страхованием. Может кто уже сталкивался, поделитесь отзывами? Важно знать о качестве услуг, условиях, платежах и общем удобстве. Спасибо!

    Нужно ли оформление страхования ипотеки в Росгосстрахе для Сбербанка?
    Расчет стоимости страхования ипотеки: как провести самостоятельно?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Брал ипотеку в Совкомбанке, и страховку тоже там оформил. Всё прошло норм, без головной боли, менеджеры все рассказали, какие доки нужны и какие полисы лучше. Платежи рассчитали подходящие лично для меня, так что я доволен.

  4. Цитата Сообщение от Азиза
    Брал ипотеку в Совкомбанке, и страховку тоже там оформил. Всё прошло норм, без головной боли, менеджеры все рассказали, какие доки нужны и какие полисы лучше. Платежи рассчитали подходящие лично для меня, так что я доволен.
    У каждого свой опыт, конечно. Страховку там делать не сложно, это да, но я вот переплачивать не люблю. Сравни условия с другими страховыми, а то может оказаться, что переплатишь.

  5. О, даю тебе совет – читай мелкий шрифт договора! Я вот напоролся на неприятную фишку, когда в случае пропущенного платежа по страховке они могут влепить какие-то санкции, и это было где-то в конце документа, на который я не обратил внимание

  6. Цитата Сообщение от KatyaMoon
    О, даю тебе совет – читай мелкий шрифт договора! Я вот напоролся на неприятную фишку, когда в случае пропущенного платежа по страховке они могут влепить какие-то санкции, и это было где-то в конце документа, на который я не обратил внимание
    Да уж, со страховками это вообще золотое правило – читать всё. И не только в Совкомбанке, в любой страховой. Надо быть в курсе, что и когда платишь, и за что именно.

  7. Смотря что именно вас интересует. Если по обязательной страховке жизни при ипотеке - то тут, как бы, не особо выбираешь, банк говорит где страховаться. Но когда брал ипотеку, то поинтересовался у знакомых и в целом отзывы были так себе. Говорили, что ставки высокие, да и возмещение по некоторым случаям – это еще тот квест. Я решил страховаться в другой компании, хоть и пришлось немного пободаться с менеджером банка... Но в итоге моя страховка принята, и условия получше.

  8. Цитата Сообщение от OlegRiver
    Смотря что именно вас интересует. Если по обязательной страховке жизни при ипотеке - то тут, как бы, не особо выбираешь, банк говорит где страховаться. Но когда брал ипотеку, то поинтересовался у знакомых и в целом отзывы были так себе. Говорили, что ставки высокие, да и возмещение по некоторым случаям – это еще тот квест. Я решил страховаться в другой компании, хоть и пришлось немного пободаться с менеджером банка... Но в итоге моя страховка принята, и условия получше.
    Это правда, сам выбирал страховую по ипотеке. Иногда лучше потратить время и найти подходящий вариант, чем потом переплачивать. И да, никто не в праве заставлять тебя страховаться в их "партнёрской" страховой.



  9. Цитата Сообщение от Сергей Игнатов
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Отзывы о страховании ипотеки в компании ПИК
    от OlegDancer в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-04, 13:51
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-21, 20:14
  3. Отзывы о страховании ипотеки в компании АТМ?
    от Посейдон в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-03, 12:18
  4. Отзывы о ВСК страховании ипотеки – кто оформлял?
    от IvanWarrior в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-03, 03:49
  5. Отзывы о страховании ипотеки в Тинькофф
    от ElenaMountain в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-14, 07:50