Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Отзывы о страховании ипотеки в Тинькофф

  1. Отзывы о страховании ипотеки в Тинькофф

    Привет всем! Собираюсь брать ипотеку и рассматриваю вариант страхования в Тинькофф. Хочется узнать мнения и отзывы людей, которые страховали свою ипотеку там. Довольны ли вы услугой? Есть ли подводные камни? Стоит ли связываться?

    Как оформить страхование жизни в Ингосстрах для ипотеки?
    Нужно ли оформлять страхование жизни при получении ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Вот брал ипотеку и страховку в Тинькофф, всё оформили быстро, пока проблем не возникло. Но мелкий шрифт читать надо внимательно, условия страхования могут быть с подвохом."

  4. Цитата Сообщение от Rokkooss
    "Вот брал ипотеку и страховку в Тинькофф, всё оформили быстро, пока проблем не возникло. Но мелкий шрифт читать надо внимательно, условия страхования могут быть с подвохом."
    "Согласен, бумаг все полно, читать нудно, но надо. А еще лучше адвоката нанять для проверки всех договоров, так спокойнее."

  5. "Слушай, я с ними заморочилась капитально. Выплаты по страховке пытались зажать, пришлось доказывать свои права. Я бы на твоем месте другую контору посмотрела, честно говоря."

  6. Цитата Сообщение от vlad vorobiov
    "Слушай, я с ними заморочилась капитально. Выплаты по страховке пытались зажать, пришлось доказывать свои права. Я бы на твоем месте другую контору посмотрела, честно говоря."
    "Странно, у меня всё ок было. Может, у тебя случай такой специфический? Расскажи подробнее, что случилось?"

  7. "Личный опыт - взял ипотеку, страховался через Тинькофф. Сначала всё шикарно, но когда дело дошло до выплат, начались заморочки. Придираться начали ко всему, доки пересматривали несколько раз и тянули время. Советую быть готовым к тому, что в случае чего придется посидеть на телефоне, разбираясь с их службой поддержки. В итоге, деньги получил, но нервы потратил кучу."

  8. Цитата Сообщение от Виола
    "Личный опыт - взял ипотеку, страховался через Тинькофф. Сначала всё шикарно, но когда дело дошло до выплат, начались заморочки. Придираться начали ко всему, доки пересматривали несколько раз и тянули время. Советую быть готовым к тому, что в случае чего придется посидеть на телефоне, разбираясь с их службой поддержки. В итоге, деньги получил, но нервы потратил кучу."
    "Это всё страховые, они всегда так. Важно все про урегулирование уточнять заранее и документы свои в порядке держать. И страховку грамотно оформить, чтоб позже не кусать локти."

  9. Всем кто в дилемме по ипотечной страховке: рекомендую этот канал. Спросите у @zastrahuemsya, там хорошие цены.

  10. Цитата Сообщение от ViktorStar
    Всем кто в дилемме по ипотечной страховке: рекомендую этот канал. Спросите у @zastrahuemsya, там хорошие цены.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Отзывы на Банки.ру о Тинькофф Банке: страхование ипотеки
    от Роман в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-10-13, 13:28
  2. Отзывы о Тинькофф страховании жизни для оформления ипотеки
    от Миша в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-23, 07:24
  3. Отзывы о страховании ипотеки в компании АТМ?
    от Посейдон в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-03, 12:18
  4. Отзывы о страховании ипотеки в ООО СК 'Пульс'?
    от OlegReader в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-07, 08:19
  5. Отзывы о страховании ипотеки в АО МАКС
    от Гепард в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-08, 06:58