Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Отзывы о ВСК страховании ипотеки – кто оформлял?

  1. Отзывы о ВСК страховании ипотеки – кто оформлял?

    Привет всем! Собираюсь оформлять ипотечный кредит и наткнулся на предложение страхования ипотеки от компании ВСК. Кто-нибудь сталкивался с их услугами? Хочется услышать реальные отзывы, чтобы понять, стоит ли с ними работать. Какие преимущества и недостатки? Есть ли сложности с выплатами? Заранее благодарен за ответы!

    Как использовать промокод сравни ру для выгодного страхования ипотеки
    Страхование недвижимого имущества при оформлении ипотеки: основные аспекты

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Сам через это проходил. ВСК предлагает норм условия, да и рейтинг у них неплохой, но вот когда пришло время обращаться по поводу выплаты, такое ощущение, что их задача во что бы то ни стало найти придирки и не платить. В итоге, все разрулилось, но нервов попортили.

  4. Цитата Сообщение от OlegStar
    Сам через это проходил. ВСК предлагает норм условия, да и рейтинг у них неплохой, но вот когда пришло время обращаться по поводу выплаты, такое ощущение, что их задача во что бы то ни стало найти придирки и не платить. В итоге, все разрулилось, но нервов попортили.
    Согласен, страховые частенько любят затягивать с выплатами. Но насколько я знаю, у ВСК все же повыше уровень сервиса, чем у многих других. Может, просто не повезло с менеджером?

  5. Оформлял страховку там. В целом, условия ничего так, но важен каждый пункт договора - читайте внимательно, а то потом удивляетесь. У меня, к счастью, не было поводов для выплат, но друзья говорят, что если все по чесноку, то ВСК платит без заморочек.

  6. Цитата Сообщение от Ольга С
    Оформлял страховку там. В целом, условия ничего так, но важен каждый пункт договора - читайте внимательно, а то потом удивляетесь. У меня, к счастью, не было поводов для выплат, но друзья говорят, что если все по чесноку, то ВСК платит без заморочек.
    100% подтверждаю, в договоре страхования дьявол кроется в деталях. Обязательно вникайте во все, что подписываете.

  7. Я работаю в банковской сфере и часто клиенты берут страховку от ВСК. Отзывы в основном положительные, да и банки их часто рекомендуют. Главное понимать, что страховка – это дополнительные расходы, но и дополнительная защита. У каждого свой опыт, кому-то везет больше, кому-то меньше с качеством обслуживания.

  8. Цитата Сообщение от LeoMoon
    Я работаю в банковской сфере и часто клиенты берут страховку от ВСК. Отзывы в основном положительные, да и банки их часто рекомендуют. Главное понимать, что страховка – это дополнительные расходы, но и дополнительная защита. У каждого свой опыт, кому-то везет больше, кому-то меньше с качеством обслуживания.
    Слышал, что банки могут и партнерсво с страховыми иметь, знаешь, откаты и все такое. Не всегда их советы объективны. Но что касается ВСК, то по большей части отклики слышал хорошие.

  9. Отличное место для страхования ипотеки - этот канал. Подберут что-то подходящее, пишите @zastrahuemsya.

  10. Цитата Сообщение от Титан
    Отличное место для страхования ипотеки - этот канал. Подберут что-то подходящее, пишите @zastrahuemsya.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Отзывы о страховании ипотеки в АльфаСтраховании
    от Алексей Павлович в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-09-28, 19:52
  2. Отзывы о страховании ипотеки в компании ПИК
    от OlegDancer в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-04, 13:51
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-21, 20:14
  4. Отзывы о страховании ипотеки в компании АТМ?
    от Посейдон в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-03, 12:18
  5. Отзывы о страховании ипотеки в ООО СК 'Пульс'?
    от OlegReader в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-07, 08:19