Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Отзывы о страховании ипотеки в АльфаСтраховании

  1. Отзывы о страховании ипотеки в АльфаСтраховании

    Всем привет! Рассматриваю варианты страховки для ипотеки и наткнулся на предложение от АльфаСтрахования. У кого-то был опыт обращения в эту компанию? Интересуют честные отзывы о сервисе, условиях, выплатах и работе с клиентами. Заранее благодарю за информацию!

    Контактный телефон Службы поддержки по вопросам страхования жизни в Совкомбанке при ипотеке
    Где найти промокод на страхование ипотеки в Сбербанке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. "Брал страховку там же, в целом нормально. Главное внимательно читать условия перед подписанием, там исключения могут быть. А так, выплату по страховке сделали, правда пришлось немного подождать."

  5. Цитата Сообщение от AlexReader
    "Брал страховку там же, в целом нормально. Главное внимательно читать условия перед подписанием, там исключения могут быть. А так, выплату по страховке сделали, правда пришлось немного подождать."
    "Согласен, бумаг море надо проверить, что они тебе впаривают. А сколько ждать-то приходится, если не секрет?"

  6. "Сервис у них не плохой, но по деньгам выходит жёстко, особенно если ипотека на долго. По выплатам чот не слышала жалоб, но все равно переплачиваешь за бренд типо."

  7. Цитата Сообщение от николай с
    "Сервис у них не плохой, но по деньгам выходит жёстко, особенно если ипотека на долго. По выплатам чот не слышала жалоб, но все равно переплачиваешь за бренд типо."
    "Это точно, все эти крупные конторы заставляют переплачивать. Может, есть смысл поискать помельче компанию?"

  8. "Я вам так скажу, работают они профессионально, это факт. Оформлял страховку для ипотеки, все условия обговорили, никаких скрытых платежей не всплыло. Хотя все говорили, что страховка - это только переплата, в моем случае затопило соседей сверху, так страховая все покрыла без слов. Так что я только за."

  9. Цитата Сообщение от Владимир ГЛ
    "Я вам так скажу, работают они профессионально, это факт. Оформлял страховку для ипотеки, все условия обговорили, никаких скрытых платежей не всплыло. Хотя все говорили, что страховка - это только переплата, в моем случае затопило соседей сверху, так страховая все покрыла без слов. Так что я только за."
    "Повезло тебе, братан, а у нас вот заморочили с выплатой, говорят документов не хватает. Пришлось замучаться, пока доказывал что всё по феншую. Главное - это чтоб страховщик был адекватный и шарил за свою работу."

  10. Всем кто в дилемме по ипотечной страховке: рекомендую этот канал. Спросите у @zastrahuemsya, там хорошие цены.

  11. Цитата Сообщение от zudy
    Всем кто в дилемме по ипотечной страховке: рекомендую этот канал. Спросите у @zastrahuemsya, там хорошие цены.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Отзывы клиентов о пари страховании ипотеки для Сбербанка
    от RachelSummers в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-05-11, 12:15
  2. Отзывы о страховании ипотеки в компании ПИК
    от OlegDancer в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-04, 13:51
  3. Отзывы о страховании ипотеки в АО МАКС
    от Гепард в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-08, 06:58
  4. Отзывы о ВСК страховании ипотеки – кто оформлял?
    от IvanWarrior в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-03, 03:49
  5. Отзывы о страховании ипотеки в Тинькофф
    от ElenaMountain в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-14, 07:50