Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Аккредитованные компании для страхования ипотеки в Сбербанке в 2023 году

  1. Аккредитованные компании для страхования ипотеки в Сбербанке в 2023 году

    Привет всем! Взял ипотеку в Сбербанке и вот щас думаю, какую компанию выбрать для страховки. В банке дали список аккредитованных контор, но хочется совета, кто уже сталкивался с этим. Какую страховую выбрать в 2023 году? Что по цене и качеству?

    Страхование ипотеки: где дешевле и выгоднее оформить?
    Что должен включать в себя закон о страховании ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. О, страховка - это гемор ещё тот... Я тоже через это проходил. В итоге взял ту, что Сбер советовал - не самая дешевая, зато проблем меньше. Плюс оформили быстро и без головной боли. Поговорите со своим менеджером, он подскажет.

  4. Цитата Сообщение от Ultron
    О, страховка - это гемор ещё тот... Я тоже через это проходил. В итоге взял ту, что Сбер советовал - не самая дешевая, зато проблем меньше. Плюс оформили быстро и без головной боли. Поговорите со своим менеджером, он подскажет.
    Ну не знаю, не всегда же то, что банк советует, это самое выгодное. ИМХО, стоит еще порыскать самому и сравнить условия.

  5. На самом деле, важно сравнивать не только цены, но и что включено в полис. У кого-то дешевле, но покрытие хуже, надо смотреть на детали. Читайте отзывы клиентов, смотрите условия по выплатам, ищите инфу по скрытым платежам.

  6. Цитата Сообщение от Светлана
    На самом деле, важно сравнивать не только цены, но и что включено в полис. У кого-то дешевле, но покрытие хуже, надо смотреть на детали. Читайте отзывы клиентов, смотрите условия по выплатам, ищите инфу по скрытым платежам.
    Спасиб, братан, за совет. Вот такие подробности и нужны, а то ведь можно купиться на цену и потом жалеть.

  7. Берите там, где вам удобнее! Мне вон в Росгосстрахе понравилось - и цена норм, и обслуживание на уровне. Там у них свои требования к страхованию ипотеки, всё чётко и понятно. А по аккредитованным Сбером список же постоянно обновляется, так что лучше на сайте Сбера свежий перечень глянуть.

  8. Цитата Сообщение от Feral
    Берите там, где вам удобнее! Мне вон в Росгосстрахе понравилось - и цена норм, и обслуживание на уровне. Там у них свои требования к страхованию ипотеки, всё чётко и понятно. А по аккредитованным Сбером список же постоянно обновляется, так что лучше на сайте Сбера свежий перечень глянуть.
    Вот это правильный подход! Каждый сам за себя решает. У меня знакомый в СОГАЗе оформлял, говорит тоже все четко было, но это кто как привык, конечно.

  9. Всем привет! Рекомендую всем, кто ищет страховку для ипотеки, обратить внимание на этот канал. Поговорите с менеджером @zastrahuemsya, найдете лучшие предложения.

  10. Цитата Сообщение от Николай1965
    Всем привет! Рекомендую всем, кто ищет страховку для ипотеки, обратить внимание на этот канал. Поговорите с менеджером @zastrahuemsya, найдете лучшие предложения.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Стоимость страхования жизни для ипотеки в Сбербанке в 2023 году
    от Людмила Викторовна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-05, 17:40
  2. Условия страхования ипотеки в ВТБ в 2023 году?
    от OlegMage в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-25, 10:36
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-09, 08:53
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-24, 02:51
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-01, 07:43