Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как оформить страховку по ипотеке через Ингосстрах в Сбербанке?

  1. Как оформить страховку по ипотеке через Ингосстрах в Сбербанке?

    Привет всем! Взял ипотеку в Сбербанке, и теперь нужно застраховать как жильё, так и жизнь. Слышал, что Ингосстрах предлагает неплохие условия. Кто-нибудь сталкивался с оформлением страховки через Ингосстрах для ипотеки в Сбере? Какие там условия? Сильно ли заморачивают с документами?

    Гайде оформить страховку квартиры для ипотеки?
    Обязательна ли страховка при сельской ипотеке в Россельхозбанке в 2023 году?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ага, я оформлял. Всё прошло легко, только пакет документов подготовь полный. В Ингосстрахе нормальные тарифы, как по мне, так и сервис у них на уровне. А самое важное - смотрите чтоб страховка покрывала все риски, которые требуют в банке.

  4. Цитата Сообщение от MultipleMan
    Ага, я оформлял. Всё прошло легко, только пакет документов подготовь полный. В Ингосстрахе нормальные тарифы, как по мне, так и сервис у них на уровне. А самое важное - смотрите чтоб страховка покрывала все риски, которые требуют в банке.
    Согласен, главное - чтоб договор соответствовал требованиям Сбера, а то потом придется переделывать.

  5. Да уж, у каждого свой опыт, я вот замучилась с ними. То одни бумаги не такие, то другие... Пошла в итоге в другую контору, там побыстрее дело пошло. Че Ингосстрах, че Сбер - везде свои тонкости, смотрите сами.

  6. Цитата Сообщение от Elrond
    Да уж, у каждого свой опыт, я вот замучилась с ними. То одни бумаги не такие, то другие... Пошла в итоге в другую контору, там побыстрее дело пошло. Че Ингосстрах, че Сбер - везде свои тонкости, смотрите сами.
    Странно, у меня всё четко было. Может, конкретный офис не очень? Попробуйте в другом обратиться.

  7. Берите копии всех доков + оригиналы на всякий пожарный. И внимательно читайте все условия в договоре. Мне в Ингосстрахе сделали все аккуратно, но потом в Сбере придралась менеджер к формулировкам. Ходила переписывать пункты. Мой вам совет: берите юриста, если не шарите в договорах, а то потом вдруг чего - а вы не те условия подписали.

  8. Цитата Сообщение от Лето
    Берите копии всех доков + оригиналы на всякий пожарный. И внимательно читайте все условия в договоре. Мне в Ингосстрахе сделали все аккуратно, но потом в Сбере придралась менеджер к формулировкам. Ходила переписывать пункты. Мой вам совет: берите юриста, если не шарите в договорах, а то потом вдруг чего - а вы не те условия подписали.
    Жестко у вас там. У моего друга все с первого раза с Росгосстрахом прошло, и в Сбере приняли без проблем. Наверно, много от менеджера зависит, кто как проверяет.

  9. Всем привет! На днях нашел в Телеграме этот канал для страховки ипотеки. Связался с @zastrahuemsya, предложили лучше, чем в банке.

  10. Цитата Сообщение от Алена
    Всем привет! На днях нашел в Телеграме этот канал для страховки ипотеки. Связался с @zastrahuemsya, предложили лучше, чем в банке.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как оформить страховку по ипотеке через ДомКлик?
    от Соната в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-09, 11:06
  2. Оформление страховки квартиры для ипотеки в Сбербанке
    от Фиеста в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-09, 04:16
  3. Как оформить страхование ипотеки через Ингосстрах для ВТБ?
    от ViktorFire в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-30, 01:38
  4. Как оформить страховку квартиры по ипотеке через Домклик?
    от JeanGrey в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-05-20, 17:31
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-02, 00:59