Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как оформить страховку квартиры по ипотеке через Домклик?

  1. Как оформить страховку квартиры по ипотеке через Домклик?

    Всем привет! Вот взял ипотеку, банк требует страховку квартиры. Слышал про систему Домклик, что можно там все оформить. Кто сталкивался, подскажите, как это сделать правильно и на что обратить внимание?

    Где можно продлить страховку для ипотеки?
    Нужна ли страховка при оформлении ипотеки в МКБ?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Привет! Оформлял через Домклик, все просто. Заходишь на сайт, регишься, выбираешь страховку, заполняешь данные квартиры и свои. Оплачиваешь и ждешь полис на почту. Главное условия почитай, чтобы покрытие было адекватное тому, что банк требует.

  5. Цитата Сообщение от ДжеймсБонд
    Привет! Оформлял через Домклик, все просто. Заходишь на сайт, регишься, выбираешь страховку, заполняешь данные квартиры и свои. Оплачиваешь и ждешь полис на почту. Главное условия почитай, чтобы покрытие было адекватное тому, что банк требует.
    Точно, главное - что б покрытие соответствовало требованиям банка, иначе придется переоформлять.

  6. Ага, я вот тоже через них делал. Совет: смотри не только на цену, но и на репутацию страховой компании. Когда случись чего – будешь спокойнее, если компания надежная.

  7. Цитата Сообщение от WonderWoman
    Ага, я вот тоже через них делал. Совет: смотри не только на цену, но и на репутацию страховой компании. Когда случись чего – будешь спокойнее, если компания надежная.
    Согласен, хорошая совет. В дешевке свои подводные камни бывают.

  8. Друзья, не советую связываться с первой попавшейся страховой через Домклик. Я так жыф было влип. Мелким шрифтом накалякали, чего даж руководство не покрывает. В итоге пришлось досыпать бабла, чтоб норм страховку получить. Поищи компанию популярную, почитай отзывы и в итоге выбира с умом.

  9. Цитата Сообщение от Dzo
    Друзья, не советую связываться с первой попавшейся страховой через Домклик. Я так жыф было влип. Мелким шрифтом накалякали, чего даж руководство не покрывает. В итоге пришлось досыпать бабла, чтоб норм страховку получить. Поищи компанию популярную, почитай отзывы и в итоге выбира с умом.
    Вот это да, спасибо, что предупредил. Буду теперь внимательней, когда бумажки оформлять буду.

  10. Отличное место для страхования ипотеки - этот канал. Подберут что-то подходящее, пишите @zastrahuemsya.

  11. Цитата Сообщение от JuliaMountain
    Отличное место для страхования ипотеки - этот канал. Подберут что-то подходящее, пишите @zastrahuemsya.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как оформить страховку по ипотеке через ДомКлик?
    от Соната в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-09, 11:06
  2. Как отправить страховку по ипотеке через ДомКлик?
    от MoominTroll в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-29, 18:42
  3. Продление страхования ипотеки через ДомКлик от Сбербанка
    от LeoWriter в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-28, 16:28
  4. Как продлить страховку по ипотеке в Домклик: Пошаговая инструкция
    от Олеся Макарова в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-17, 09:33
  5. Как подать на страховку через ДомКлик по ипотеке?
    от Отелло в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-05-21, 02:07