Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Где можно продлить страховку для ипотеки?

  1. Где можно продлить страховку для ипотеки?

    Здравствуйте, всем! Подошёл срок продления страховки по ипотеке. Подскажите, пожалуйста, где и как можно быстро и удобно это сделать? Может, есть проверенные варианты или можно через интернет продлить?

    Нужна ли страховка при оформлении ипотеки в МКБ?
    Обязательна ли страховка при оформлении ипотеки в Сбербанке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Привет! Обратитесь в компанию, где подписывали первоначальный договор, там вам точно продлят без заморочек. Почти все страховые сейчас предлагают онлайн-сервисы, так что можно всё запилить через инет, в личном кабинете.

  5. Цитата Сообщение от Елена
    Привет! Обратитесь в компанию, где подписывали первоначальный договор, там вам точно продлят без заморочек. Почти все страховые сейчас предлагают онлайн-сервисы, так что можно всё запилить через инет, в личном кабинете.
    Спасиб, бро! Посмотрю на сайте страховой, может правда получится без очередей.

  6. Я считаю лучше пойти лично, тогда и уточнить все моменты можно, и бумаги сразу под руку будут, а не ждать их по почте или качать с ненадежных сайтов. К тому же, скидку могут дать за лояльность, если уже не первый раз подряд в одной и той же страховой оформляешь.

  7. Цитата Сообщение от Жасмин
    Я считаю лучше пойти лично, тогда и уточнить все моменты можно, и бумаги сразу под руку будут, а не ждать их по почте или качать с ненадежных сайтов. К тому же, скидку могут дать за лояльность, если уже не первый раз подряд в одной и той же страховой оформляешь.
    Ага, понял тебя, хороший совет. Геморройно, но может и правда стоит сходить.

  8. Слушай, а ты пробовал через агрегаторы страховок? Там можно предложения разных компаний сравнить, условия почитать и выбрать подешевле. Я так регулярно делаю, времени море экономлю и деньгах выигрываю. Правда важно сразу посмотреть, чтоб компания надежная была, а то мало ли что.

  9. Цитата Сообщение от Камилла
    Слушай, а ты пробовал через агрегаторы страховок? Там можно предложения разных компаний сравнить, условия почитать и выбрать подешевле. Я так регулярно делаю, времени море экономлю и деньгах выигрываю. Правда важно сразу посмотреть, чтоб компания надежная была, а то мало ли что.
    Во, нормуль совет! Спс, чувак. Посмотрю эти агрегаторы, главное чтоб потом пруфы были, что страховка котируется банком.

  10. Коллеги, кто ищет страховку для ипотеки, советую зайти на этот сайт. Менеджер @zastrahuemsya поможет с хорошим предложением.

  11. Цитата Сообщение от SofiaMoon
    Коллеги, кто ищет страховку для ипотеки, советую зайти на этот сайт. Менеджер @zastrahuemsya поможет с хорошим предложением.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Можно ли использовать страховку от Тинькофф для ипотеки в Сбербанке?
    от Игорь Алексеевич в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-04-24, 10:00
  2. Продление страхования ипотеки в ВТБ: пошаговая инструкция
    от Светочка в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-10, 23:29
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-28, 05:16
  4. Как узнать страховку по своей ипотеке?
    от Сапфир в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-15, 11:31
  5. Где можно купить страховку для ипотеки онлайн?
    от Кабан в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-18, 00:15