Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где можно купить страховку для ипотеки онлайн?

  1. Где можно купить страховку для ипотеки онлайн?

    Всем привет, решил ипотеку взять, так вот вопрос: где можно купить страховку для ипотеки онлайн, чтоб время не терять и чтоб всё легко и просто было? Может кто через это проходил, подскажите.

    Какие последствия неуплаты неустойки за страховку по ипотеке в Сбербанке?
    Стоит ли оформлять страховка жизни для ипотеки в Альфа-банке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Страховку для ипотеки можно купить на сайтах крупных страховых компаний, всё делается дистанционно. Выбирай проверенный страховщик, чтобы потом не было проблем с банком по ипотеке. Удачи!

  4. Цитата Сообщение от ElenaExplorer
    Привет! Страховку для ипотеки можно купить на сайтах крупных страховых компаний, всё делается дистанционно. Выбирай проверенный страховщик, чтобы потом не было проблем с банком по ипотеке. Удачи!
    Это точно, главное выбирать надёжных. Пару друзей нарвались на слабые страховые и пришлось все дела переделывать. Лучше потратить время и выбрать норм компанию сразу.

  5. Поищи в нете сначала, сейчас полно агрегаторов, где можно сравнить условия разных страховок. Удобно так, да и акции бывают. Главное – читай отзывы и мелкий шрифт в договоре. Мне батя говорил: подписывай – понимай.

  6. Цитата Сообщение от Дашенька
    Поищи в нете сначала, сейчас полно агрегаторов, где можно сравнить условия разных страховок. Удобно так, да и акции бывают. Главное – читай отзывы и мелкий шрифт в договоре. Мне батя говорил: подписывай – понимай.
    Согласен, агрегаторы – это удобно. Но не забывайте, что они тоже зарабатывают на этом, так что все равно четко присматривайте, что за страховщик.

  7. Здарова! Знаешь, я свою страховку делал через сайт банка, в котором ипотеку брал. Там мне сразу предложили варианты страховых. Я выбрал, оформил, всё быстро и без заморочек. Так что чекни свой банк, может, и тебе подкинут хороший вариант.

  8. Цитата Сообщение от MaxReader
    Здарова! Знаешь, я свою страховку делал через сайт банка, в котором ипотеку брал. Там мне сразу предложили варианты страховых. Я выбрал, оформил, всё быстро и без заморочек. Так что чекни свой банк, может, и тебе подкинут хороший вариант.
    Норм подход, если в банке при бабле, можешь там и оформить страховку. Но бывает, что в банке дороже, чем если самому поискать. Serbia

  9. Всем привет! Ищете страховку для ипотеки? Рекомендую заглянуть на этот канал. С менеджером @zastrahuemsya все легко и выгодно.

  10. Цитата Сообщение от Лось
    Всем привет! Ищете страховку для ипотеки? Рекомендую заглянуть на этот канал. С менеджером @zastrahuemsya все легко и выгодно.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-28, 05:16
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-06-22, 16:23
  3. Онлайн-расчет страховки по ипотеке: где это возможно?
    от Elena Silkina в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-03, 10:45
  4. Как оформить страховку ипотеки онлайн?
    от JuliaMoon в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-08, 18:21
  5. ВТБ Калькулятор Онлайн: Рассчитать Страхование Ипотеки
    от Гепард в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-02, 15:05