Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Обязательна ли страховка при сельской ипотеке в Россельхозбанке в 2023 году?

  1. Обязательна ли страховка при сельской ипотеке в Россельхозбанке в 2023 году?

    Всем привет! Собираюсь оформить сельскую ипотеку в Россельхозбанке, не могу найти инфу, нужна ли обязательная страховка в 2023 году и какие условия? Может кто сталкивался, поделитесь опытом.

    Подобрать страховку для ипотеки в Сбербанке: пошаговое руководство
    Сколько времени делается страховка на ипотеку

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Слышал, что без страховки никак, это по закону нада. Я в прошлом году брал, и мне четко сказали - без страховки кредита не видать. Подстрахуйтесь, а то после всё дороже выйдет."

  4. Цитата Сообщение от NinaRiver
    "Слышал, что без страховки никак, это по закону нада. Я в прошлом году брал, и мне четко сказали - без страховки кредита не видать. Подстрахуйтесь, а то после всё дороже выйдет."
    "Та да, без страховки рискованно. Но вроде где-то читал, что теперь можно выбирать страховую компанию самому, не обязательно ту, что банк предлагает."

  5. "Привет. Страховка обязательна, но порой цены кусаются. Оформляйте через агентов, бывает подешевле. И главное, чтоб покрытие было широким, а то втихаря вам минимум навяжут, и в случае чего вы на бабки напоретесь."

  6. Цитата Сообщение от Тамара Ивановна
    "Привет. Страховка обязательна, но порой цены кусаются. Оформляйте через агентов, бывает подешевле. И главное, чтоб покрытие было широким, а то втихаря вам минимум навяжут, и в случае чего вы на бабки напоретесь."
    "Агенты – это палка о двух концах. Можно нарваться на недобросовестных, а потом будешь доказывать, что тебя обманули. Лучше уж напрямую в банке всё узнавать."

  7. "Вопрос хороший. Многие не знают, но сельская ипотека подразумевает определенные обязательства, и одно из них - страхование. Это не просто каприз банка, а залог вашей финансовой безопасности. Обязательное страхование жизни и здоровья заемщика, а также страхование самого имущества. Про условия лучше всего уточнять непосредственно в Россельхозбанке, потому что они могут иметь свои нюансы в зависимости от вашей ситуации, стоимости приобретаемого имущества и т.д. И еще, иногда банки предлагают скидку на процентную ставку, если страховка оформляется у их партнеров."

  8. Цитата Сообщение от Илья
    "Вопрос хороший. Многие не знают, но сельская ипотека подразумевает определенные обязательства, и одно из них - страхование. Это не просто каприз банка, а залог вашей финансовой безопасности. Обязательное страхование жизни и здоровья заемщика, а также страхование самого имущества. Про условия лучше всего уточнять непосредственно в Россельхозбанке, потому что они могут иметь свои нюансы в зависимости от вашей ситуации, стоимости приобретаемого имущества и т.д. И еще, иногда банки предлагают скидку на процентную ставку, если страховка оформляется у их партнеров."
    "По страховке лучше сразу в банк идти и на месте разбираться, а то понаслушаешься советов, а реалии могут быть другими. Но за разъяснения спасибо!"

  9. Здравствуйте! Хочу поделиться находкой: нашел страховку для ипотеки через этот канал. Обратился к менеджеру @zastrahuemsya, оказалось дешевле, чем в банке.

  10. Цитата Сообщение от Зинаида
    Здравствуйте! Хочу поделиться находкой: нашел страховку для ипотеки через этот канал. Обратился к менеджеру @zastrahuemsya, оказалось дешевле, чем в банке.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Стоимость страховки квартиры в 2023 году при ипотеке
    от Леголас в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-14, 15:54
  2. Сельская ипотека: страховка от Россельхозбанка
    от Aalex в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-25, 02:46
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-01, 04:57
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-03, 10:37
  5. Стоимость страховки при ипотеке в Сбербанке в 2023 году
    от Colossus в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-26, 21:17