Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как оформить полис ипотечного страхования в Альфастраховании?

  1. Как оформить полис ипотечного страхования в Альфастраховании?

    Всем привет, вот беру я ипотеку и банк требует ипотечное страхование. Рассматриваю Альфастрахование, мб кто сталкивался, подскажите как это лучше всего сделать? Чё там по документам нужно и сколько примерно ждать?

    Каковы условия ипотечного страхования в компании Энергогарант?
    Стоит ли оформлять страховую пари на случай потери работы при ипотечном страховании?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. "Сам недавно брал ипотеку, выбрал Альфастрахование. Как по мне, так нормально всё было. Если кратко: заходишь к ним на сайт или в офис, выбираешь условия полиса. Доки — свидетельство о праве собственности, паспорт, и заявление. Подача онлайн или лично, опций много. По времени у меня заняло всё около недели. Не затягивай, ипотечное стахование для банка типа основа."

  4. Цитата Сообщение от Вел Олег
    "Сам недавно брал ипотеку, выбрал Альфастрахование. Как по мне, так нормально всё было. Если кратко: заходишь к ним на сайт или в офис, выбираешь условия полиса. Доки — свидетельство о праве собственности, паспорт, и заявление. Подача онлайн или лично, опций много. По времени у меня заняло всё около недели. Не затягивай, ипотечное стахование для банка типа основа."
    "А акции у них есть какие-нть для ипотечников? Или всем подряд одни условия?"

  5. "Оформлял такой полис у них. По документам – стандарт, как в любой страховке по ипотеке, ничего удивительного. По времени? Ну у меня вышло пару дней, всё достаточно быстро. Обрати внимание, что стоимость полиса зависит от условий – площадь квартиры, и прочее, так что советую сначала онлайн калькулятор на их сайте погонять."

  6. Цитата Сообщение от Вера
    "Оформлял такой полис у них. По документам – стандарт, как в любой страховке по ипотеке, ничего удивительного. По времени? Ну у меня вышло пару дней, всё достаточно быстро. Обрати внимание, что стоимость полиса зависит от условий – площадь квартиры, и прочее, так что советую сначала онлайн калькулятор на их сайте погонять."
    "Ну да, сайт у них прикольный. Я по калькулятору забил все даные — сразу понятна стоимость. Удобно."

  7. "Слушайте, у меня криво вышло немного с Альфой Во-первых, не так уж и быстро оформили, как обещали. Во-вторых, кучу разных бумажек требовали, сверх того что говорили сперва. В итоге, времени кучу потерял, да и нервы... В банке тож порекомендовали другое страхово сначала, но решил тут сэкономить, не факт что стоило. Поэтому смотри сам, мб у тебя более гладко все пойдет, удачи!"

  8. Цитата Сообщение от Огонь
    "Слушайте, у меня криво вышло немного с Альфой Во-первых, не так уж и быстро оформили, как обещали. Во-вторых, кучу разных бумажек требовали, сверх того что говорили сперва. В итоге, времени кучу потерял, да и нервы... В банке тож порекомендовали другое страхово сначала, но решил тут сэкономить, не факт что стоило. Поэтому смотри сам, мб у тебя более гладко все пойдет, удачи!"
    "Странно, у нас вообще никаких проблем не было. Может, зависит от региона или конкретного офиса Альфа. Всё такое разное бывает, видимо..."



  9. Цитата Сообщение от NinaRiver
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как продлить полис ипотечного страхования в ВТБ?
    от Leonid в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-02, 23:41
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-23, 07:38
  3. Как продлить полис ипотечного страхования в ВСК?
    от Оксана ив в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-30, 23:54
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-12-06, 19:09
  5. Как отправить полис ипотечного страхования?
    от Лучик в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-19, 11:51