Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Какие отзывы о страховании ипотеки в Сбере?

  1. Какие отзывы о страховании ипотеки в Сбере?

    Ребята, кто недавно брал ипотеку в Сбере, не могли бы вы поделиться отзывами о страховании? Нормальные условия? Не кинули? Как обслуживание, когда проблемы возникают?

    Стоимость страхования ипотеки в компании СОГАЗ
    Обязательно ли страхование жизни для получения ипотеки в Газпромбанке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Взял ипотеку в Сбере, страховка была обязательной. Честно, условия так себе, по сравнению с другими местами. Но у меня выбора не было, так что подписал. Пока проблем не было, так что про сервис ничего не скажу.

  5. Цитата Сообщение от Blade
    Взял ипотеку в Сбере, страховка была обязательной. Честно, условия так себе, по сравнению с другими местами. Но у меня выбора не было, так что подписал. Пока проблем не было, так что про сервис ничего не скажу.
    Ага, понял тебя. А слышал, что можно перестраховаться в другой компании после, это правда? Плюсы какие-то есть?

  6. Народ, берите себе на заметку – Сбер по страховке ипотеки вполне себе ничего. Мне выбивали выплату, когда залило соседями. Долго, правда, занимало, месяцев 5 точно, но деньги вернули.

  7. Цитата Сообщение от Siryn
    Народ, берите себе на заметку – Сбер по страховке ипотеки вполне себе ничего. Мне выбивали выплату, когда залило соседями. Долго, правда, занимало, месяцев 5 точно, но деньги вернули.
    Пять месяцев??? Это же жесть как долго. А что они говорили, почему такая заминка? Или просто тянули резину?

  8. Люди, я тоже в Сбере страховал свою ипотеку. Только хочу сказать - читайте договор перед подписью. У меня так вот случай был, сначала вроде как все было пучком, но когда дело дошло до выплат, понял что половина рисков не покрыта. Пришлось из своего кармана платить. Так что внимательно смотрите, что подписываете, а лучше юриста привлекайте для проверки.

  9. Цитата Сообщение от Арагорн
    Люди, я тоже в Сбере страховал свою ипотеку. Только хочу сказать - читайте договор перед подписью. У меня так вот случай был, сначала вроде как все было пучком, но когда дело дошло до выплат, понял что половина рисков не покрыта. Пришлось из своего кармана платить. Так что внимательно смотрите, что подписываете, а лучше юриста привлекайте для проверки.
    Эх, точно, всегда какая-то подколодная карта у них есть. Извини, брат, что попал в такую ситуацию. Надеюсь, это был не очень большой урон по финансам.

  10. Привет всем! Отличная находка для страхования ипотеки - этот канал. Пишите @zastrahuemsya, они вам помогут.

  11. Цитата Сообщение от Хлопок
    Привет всем! Отличная находка для страхования ипотеки - этот канал. Пишите @zastrahuemsya, они вам помогут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Отзывы о страховании ипотеки в Совкомбанке?
    от Юрий Андреевич в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-14, 12:50
  2. Какие отзывы о страховании ипотеки в Ингосстрахе?
    от Юлия 55555 в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-28, 08:18
  3. Отзывы о ипотечном страховании в страховой компании Пульс
    от SpiderGwen в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-08, 09:36
  4. Отзывы о страховании ипотеки в компании ПИК
    от OlegDancer в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-04, 13:51
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-21, 20:14