Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Какие отзывы о страховании ипотеки в Ингосстрахе?

  1. Какие отзывы о страховании ипотеки в Ингосстрахе?

    Добрый день! Собираюсь брать ипотеку и рассматриваю возможность страхования в компании Ингосстрах. Может, кто-нибудь уже сталкивался со страхованием ипотеки там? Интересует реальный опыт: условия работы, выплаты, обслуживание и так далее. Буду признателен за любые отзывы!

    Как оформить страхование дома для ипотеки в Россельхозбанке?
    СОГАЗ страхование квартиры по ипотеке: почему это необходимо

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Страховал ипотеку в Ингосстрахе. В целом, ребята работают четко, но важно внимательно читать условия. Была проблема, что не все риски покрываются базовым полисом, пришлось доплачивать за расширенный. Узнавайте заранее все детали, чтоб не было сюрпризов."

  4. Цитата Сообщение от vlad vorobiov
    "Страховал ипотеку в Ингосстрахе. В целом, ребята работают четко, но важно внимательно читать условия. Была проблема, что не все риски покрываются базовым полисом, пришлось доплачивать за расширенный. Узнавайте заранее все детали, чтоб не было сюрпризов."
    "Согласен, с моей знакомой была похожая история, правда с другой страховой. В Ингосстрахе хотя бы обо всем предупредили на старте."

  5. "Брал ипотеку, страховал все в Ингосстрахе. Ничего плохого сказать не могу, обращался пару раз по вопросам – отвечают быстро, менеджеры в курсе своего дела. По выплатам не знаю, не приходилось обращаться, тфу-тфу-тфу. Надеюсь, и не придется."

  6. Цитата Сообщение от Mike
    "Брал ипотеку, страховал все в Ингосстрахе. Ничего плохого сказать не могу, обращался пару раз по вопросам – отвечают быстро, менеджеры в курсе своего дела. По выплатам не знаю, не приходилось обращаться, тфу-тфу-тфу. Надеюсь, и не придется."
    "У меня аналогичный опыт, только уж больно скучно менеджеры иногда объясняют, засыпать можно. А так да, работают норм."

  7. "Вот я Вам честно расскажу - страховал свою ипотеку в Ингосстрахе и сначала двоякое было впечатление. Конечно, там надо быть внимательным – кажется, что предлагают одно, а по факту другое. Но когда у меня была проблема с затоплением квартиры, все-таки выплатили, хоть и заняло это несколько месяцев. Они серьезно проверяют все обстоятельства перед тем, как выплатить компенсацию. Так что через это проходить - ещё тот гемор. Но деньги вернули, и это главное."

  8. Цитата Сообщение от ElenaWizard
    "Вот я Вам честно расскажу - страховал свою ипотеку в Ингосстрахе и сначала двоякое было впечатление. Конечно, там надо быть внимательным – кажется, что предлагают одно, а по факту другое. Но когда у меня была проблема с затоплением квартиры, все-таки выплатили, хоть и заняло это несколько месяцев. Они серьезно проверяют все обстоятельства перед тем, как выплатить компенсацию. Так что через это проходить - ещё тот гемор. Но деньги вернули, и это главное."
    "Месяцы на выплату – это как-то долго, нет? В такие моменты каждый день на счету. Спасибо, что поделились, буду иметь в виду."

  9. Здравствуйте! Оформляя ипотеку, нашел выгодную страховку на этом канале. Связался с менеджером @zastrahuemsya, рекомендую.

  10. Цитата Сообщение от TanyaWriter
    Здравствуйте! Оформляя ипотеку, нашел выгодную страховку на этом канале. Связался с менеджером @zastrahuemsya, рекомендую.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Отзывы о ипотечном страховании в страховой компании Пульс
    от SpiderGwen в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-08, 09:36
  2. Отзывы о страховании ипотеки в компании ПИК
    от OlegDancer в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-04, 13:51
  3. Какие отзывы о страховании ипотеки в Сбере?
    от KatyaValley в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-01-09, 02:08
  4. Отзывы о страховании ипотеки в АО МАКС
    от Гепард в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-08, 06:58
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-25, 07:21