Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Стоимость страхования ипотеки в компании СОГАЗ

  1. Стоимость страхования ипотеки в компании СОГАЗ

    Здравствуйте! Может кто сталкивался, подскажите, в сколько обходится страхование ипотеки в СОГАЗ? Интересует цена и условия страхования. Есть ли у них какие-то особые требования к заемщикам или предложения, которые стоит рассмотреть?

    Обязательно ли страхование жизни для получения ипотеки в Газпромбанке?
    Райффайзен: страхование ипотеки — стоит ли оформлять?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Мне тож по этому вопросу пришлось заморачиваться когда ипотеку оформлял. По моему опыту, стоимость зависит от многих параметров: от суммы кредита, стоимости квартиры и т.д. В СОГАЗе прикинули для моей ипотеки в 3 млн рублей где-то 20-25 тыс. рублей в год. Так что лучше у них на сайте конкретно расчитать или в офис заехать.

  5. Цитата Сообщение от kristina
    Мне тож по этому вопросу пришлось заморачиваться когда ипотеку оформлял. По моему опыту, стоимость зависит от многих параметров: от суммы кредита, стоимости квартиры и т.д. В СОГАЗе прикинули для моей ипотеки в 3 млн рублей где-то 20-25 тыс. рублей в год. Так что лучше у них на сайте конкретно расчитать или в офис заехать.
    Это понятно, что от многих факторов зависит. В итоге удовлетворен, что выбрал СОГАЗ? Без головняка обошлось?

  6. Смотри, у каждого свои условия ипотеки, да и страховая смотрит на тебя по-разному. Если ты зарплату на карточку получаешь, могут скидон сделать. А вообще СОГАЗ одна из надёгных контор на рынке, так что выбор норм. Но советую посмотреть еще пару предложений для сравнения, а то знаешь, как бывает, один в поле не воин. Читай мелкий шрифт договора, не поленись.

  7. Цитата Сообщение от Дорофея
    Смотри, у каждого свои условия ипотеки, да и страховая смотрит на тебя по-разному. Если ты зарплату на карточку получаешь, могут скидон сделать. А вообще СОГАЗ одна из надёгных контор на рынке, так что выбор норм. Но советую посмотреть еще пару предложений для сравнения, а то знаешь, как бывает, один в поле не воин. Читай мелкий шрифт договора, не поленись.
    Вот точно говоришь, одно дело реклама, другое – реальные условия. Надо внимательно читать, что подписываешь. Скидон за зарплатную карту это хорошо, надо узнать подробнее, спс за инфу.

  8. Ребятки, вот мой опыт: когда я искал, где страховать ипотеку, голова шла кругом от всех этих предложений, условий, расчетов. В СОГАЗе ценник по страховке мне заломили приличный, хотя я еще торговался и норм условия уже имел. Но я забил на все это и в итоге пошел в ту контору, где проще понятнее было – карту застраховали, жизнь, здоровье, еще кучу всего, но зато платеж один и все четко. Вам бы тоже советовал, смотрите чтоб проще и выгоднее для вас было, а не для банка.

  9. Цитата Сообщение от Оксана Александровна
    Ребятки, вот мой опыт: когда я искал, где страховать ипотеку, голова шла кругом от всех этих предложений, условий, расчетов. В СОГАЗе ценник по страховке мне заломили приличный, хотя я еще торговался и норм условия уже имел. Но я забил на все это и в итоге пошел в ту контору, где проще понятнее было – карту застраховали, жизнь, здоровье, еще кучу всего, но зато платеж один и все четко. Вам бы тоже советовал, смотрите чтоб проще и выгоднее для вас было, а не для банка.
    Слышь, а можешь контору сказать, куда пошел? И скок в итоге платишь-то за всё это? Самим тоже решать вот, помощь пригодится.

  10. Коллеги, в поисках страховки для ипотеки обнаружил этот канал. Связавшись с @zastrahuemsya, получил предложение лучше, чем в банке.

  11. Цитата Сообщение от Азиза
    Коллеги, в поисках страховки для ипотеки обнаружил этот канал. Связавшись с @zastrahuemsya, получил предложение лучше, чем в банке.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Какой телефон у Согаз для страхования ипотеки?
    от LeoStar в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-04-10, 21:24
  2. Какой номер телефона горячей линии Согаз для страхования ипотеки?
    от Посейдон в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-07, 17:49
  3. Ипотечное страхование в АО Согаз: условия полиса
    от Артем Андреевич в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-06, 03:59
  4. Какие условия страхования ипотеки в Согаз?
    от МурадВалиев в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-12, 17:52
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-06, 17:20