Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Какой телефон у Согаз для страхования ипотеки?

  1. Какой телефон у Согаз для страхования ипотеки?

    Всем привет, ребят, вот решыл я застраховать ипотеку в Согазе, слышал, что условия неплохие. Никак не могу найти телефон их горячей линии, чтобы уточнить все ньюансы. Кто недавно страховался, поделитесь контактом?

    Страхование ипотеки в МТС: условия и отзывы
    Необходимо ли страхование квартиры и жизни для получения ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Вроде бы у Согаза на сайте есть раздел связи с поддержкой, но если не пашет, попробуй набрать 8 800 XXX-XX-XX. Это бесплатная линия, там точно подскажут.

  4. Цитата Сообщение от Валентина К
    Привет! Вроде бы у Согаза на сайте есть раздел связи с поддержкой, но если не пашет, попробуй набрать 8 800 XXX-XX-XX. Это бесплатная линия, там точно подскажут.
    Спасибо большое, позвоню! Сайт у них чет виснет у меня, вот и решил тут спросить.

  5. Слушай, а ты чекнул договор? Там обычно есть контакты. Я когда страховался, менеджер еще визитку давал со всеми телефонами, мож тож такая есть?

  6. Цитата Сообщение от ViktorDancer
    Слушай, а ты чекнул договор? Там обычно есть контакты. Я когда страховался, менеджер еще визитку давал со всеми телефонами, мож тож такая есть?
    Да вроде была визитка, нужно посмотреть. Я ее на рабочем столе куда-то забросил... Если найду – кину сюда номерок.

  7. Всем чатик! Согаз для ипотеки всегда на связи, звоните прям на горячую 8 800 XXX-XX-XX бесплатно со всех регионов. У самого была куча вопросов по докам, оформлении и покрытию, так они мне все пункты разьяснили, норм ребята работают.

  8. Цитата Сообщение от IvanMoon
    Всем чатик! Согаз для ипотеки всегда на связи, звоните прям на горячую 8 800 XXX-XX-XX бесплатно со всех регионов. У самого была куча вопросов по докам, оформлении и покрытию, так они мне все пункты разьяснили, норм ребята работают.
    Согласен, помогали и мне. Плюсик в карму за инфу!

  9. Эй, привет. Недельку назад страховал свою хату, тож через Согаз делал. Телефон точно не помню, но нашел быстро. В гугле вбей "горячая линия Согаз страхование ипотеки", оно тебе сразу выдаст нужный контакт, дальше позвонишь и узнаешь все, что тебе надо.

  10. Цитата Сообщение от Женя Шклов
    Эй, привет. Недельку назад страховал свою хату, тож через Согаз делал. Телефон точно не помню, но нашел быстро. В гугле вбей "горячая линия Согаз страхование ипотеки", оно тебе сразу выдаст нужный контакт, дальше позвонишь и узнаешь все, что тебе надо.
    Ага, ща гляну, спс! Gogle в помощь, как говорится ??



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какой телефон штаба по реновации в Москве?
    от AlexMountain в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-09, 15:00
  2. Стоимость страхования ипотеки в компании СОГАЗ
    от Колосс в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-03-01, 02:12
  3. Какой номер телефона горячей линии Согаз для страхования ипотеки?
    от Посейдон в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-07, 17:49
  4. Какие условия страхования ипотеки в Согаз?
    от МурадВалиев в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-12, 17:52
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-06, 17:20