Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как в личном кабинете ВСК оформить страхование ипотеки?

  1. Как в личном кабинете ВСК оформить страхование ипотеки?

    Всем привет, недавно взял ипотеку и мне сказали, что нужно её застраховать. Выбрал страховую компанию ВСК. Может кто сталкивался, как через личный кабинет ВСК оформить страхование ипотеки? Хочу всё сделать онлайн, чтобы в офис не ходить. Спасибо заранее!

    Как оформить страхование ипотеки через shop sogaz ru?
    Тинькофф страхование: аккредитация в Сбербанке для ипотеки

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Здарова! Дело говорят, без страховки ипотеку-то не выдадут. Заходишь в личный кабинет ВСК, там раздел "Мои страховки", выбираеш "Ипотека" и следуешь инструкциям. Все онлайн можно сделать, только доки готовь заранее чтоб сфоткать.

  5. Цитата Сообщение от Sherlock
    Здарова! Дело говорят, без страховки ипотеку-то не выдадут. Заходишь в личный кабинет ВСК, там раздел "Мои страховки", выбираеш "Ипотека" и следуешь инструкциям. Все онлайн можно сделать, только доки готовь заранее чтоб сфоткать.
    Быстро однако ты разобрался) А документы какие именно нужны? Чтоб два раза не бегать.

  6. Приветствую, уважаемые! У меня была схожая ситуация. Советую обратить внимание на условия страховки перед тем, как оформить. Можно ли возвратить страховку, если решите досрочно погасить кредит? Какие случаи покрывает страховка? Это важный момент. В личном кабинете ВСК все довольно интуитивно понятно. Удачи!

  7. Цитата Сообщение от Gretel
    Приветствую, уважаемые! У меня была схожая ситуация. Советую обратить внимание на условия страховки перед тем, как оформить. Можно ли возвратить страховку, если решите досрочно погасить кредит? Какие случаи покрывает страховка? Это важный момент. В личном кабинете ВСК все довольно интуитивно понятно. Удачи!
    Спасибо за совет! Точно, надо чтоб в деньги не вляпаться. А то мало ли что...

  8. Здравствуйте. Чтобы оформить страховку, вам нужно будет войти в личный кабинет на сайте ВСК. Если у вас нет аккаунта, нужно зарегистрироваться. Войдите, затем перейдите в раздел "Страхование", выберите категорию "Ипотека" и заполните заявление. Вам нужно будет предоставить информацию о кредите, объекте недвижимости и личные данные. После заполнения заявления вы сможете загрузить необходимые документы и завершить процесс оформления. Будьте готовы к тому, что может потребоваться время на рассмотрение заявки.

  9. Цитата Сообщение от Ирина Васильевна
    Здравствуйте. Чтобы оформить страховку, вам нужно будет войти в личный кабинет на сайте ВСК. Если у вас нет аккаунта, нужно зарегистрироваться. Войдите, затем перейдите в раздел "Страхование", выберите категорию "Ипотека" и заполните заявление. Вам нужно будет предоставить информацию о кредите, объекте недвижимости и личные данные. После заполнения заявления вы сможете загрузить необходимые документы и завершить процесс оформления. Будьте готовы к тому, что может потребоваться время на рассмотрение заявки.
    Какие документы нужно загружать, не подскажешь? У меня тоже встал вопрос о страховании ипотеки.

  10. Для тех, кто ищет страховку ипотеки, рекомендую этот канал. Свяжитесь с @zastrahuemsya - они помогут.

  11. Цитата Сообщение от Елена Валентиновна
    Для тех, кто ищет страховку ипотеки, рекомендую этот канал. Свяжитесь с @zastrahuemsya - они помогут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как оформить страхование ипотеки в АК Барс?
    от Vadim123 в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-19, 12:17
  2. Как оформить страхование ипотеки в РЕСО?
    от NinaForest в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-17, 15:55
  3. Как оформить страхование ипотеки в РНКБ?
    от Руслан в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-12, 09:54
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-07-25, 08:38
  5. ПАО СК Росгосстрах: как оформить страхование ипотеки?
    от danet в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-02, 22:07