Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Опыт страхования ипотеки в Уралсибе

  1. Опыт страхования ипотеки в Уралсибе

    Планирую взять ипотеку и рассматриваю возможность страхования в Уралсибе. У кого был опыт страхования ипотеки в данной компании? Насколько условия выгодны и какой сервис они предлагают?

    Согаз страхование жизни для ипотеки: Нужно ли оно?
    Можно ли в Совкомбанке оформить страхование ипотеки для кредита, полученного в Сбербанке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Возьми на заметку, страховка – это must have при ипотеке, а Уралсиб в целом ниче так. У меня там страховка на квартиру, норм условия, цены адекватные. Оформляли быстро, менеджеры контактные. А какой у тебя кейс?

  4. Цитата Сообщение от Gambit
    Возьми на заметку, страховка – это must have при ипотеке, а Уралсиб в целом ниче так. У меня там страховка на квартиру, норм условия, цены адекватные. Оформляли быстро, менеджеры контактные. А какой у тебя кейс?
    Толково спс за инфу! У меня простая ипотека, но хочется понять плюсы и минусы до подписания.

  5. По личному опыту скажу, что "Уралсиб" - не худший вариант для страхования ипотеки. Но важно вдумчиво читать все пункты договора, а то могут быть подводные камни со страховыми случаями и исключениями. У меня знакомая попалась на том, что не учла некоторые моменты, и в итоге переплатила.

  6. Цитата Сообщение от SofiaDancer
    По личному опыту скажу, что "Уралсиб" - не худший вариант для страхования ипотеки. Но важно вдумчиво читать все пункты договора, а то могут быть подводные камни со страховыми случаями и исключениями. У меня знакомая попалась на том, что не учла некоторые моменты, и в итоге переплатила.
    Сори, но это базовое правило любого страхования, всегда читайте мелкий шрифт!

  7. Не соглашусь с предыдущими. Уралсиб может и хорош для каких-то финансовых услуг, но я ипотеку у них страховала и осталась не довольна. Переплата вышла огромная, а при возникновении проблем чувствовала себя брошенной на произвол судьбы. Менеджеры игнорировали, документы обрабатывали вечность. Поищи другие варианты, не спеши с выбором.

  8. Цитата Сообщение от Валентина Павловна
    Не соглашусь с предыдущими. Уралсиб может и хорош для каких-то финансовых услуг, но я ипотеку у них страховала и осталась не довольна. Переплата вышла огромная, а при возникновении проблем чувствовала себя брошенной на произвол судьбы. Менеджеры игнорировали, документы обрабатывали вечность. Поищи другие варианты, не спеши с выбором.
    Уважаю за честность, надо ж выбирать страховую тщательно, иначе потом в попытках сэкономить выплывают сюрпризы неприятные.

  9. Здравствуйте! Хочу поделиться находкой: нашел страховку для ипотеки через этот канал. Обратился к менеджеру @zastrahuemsya, оказалось дешевле, чем в банке.

  10. Цитата Сообщение от Ирина Андреевна
    Здравствуйте! Хочу поделиться находкой: нашел страховку для ипотеки через этот канал. Обратился к менеджеру @zastrahuemsya, оказалось дешевле, чем в банке.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-26, 20:08
  2. Опыт страхования ипотеки в Югории
    от OlegRanger в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-01-12, 12:11
  3. Ипотечное страхование в СПАО Ингосстрах: опыт работы компании
    от KatyaValley в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-07, 07:54
  4. Ипотечное страхование в АО Совкомбанк: опыт страхования?
    от Вибрация в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-08-14, 00:29
  5. Опыт ипотечного страхования в АО Ренессанс Страхование
    от Руфина в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-01-16, 19:26