Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Опыт страхования ипотеки в Югории

  1. Опыт страхования ипотеки в Югории

    Здравствуйте, рассматриваю варианты страхования ипотеки и наткнулся на предложение от компании Югория. Может кто сталкивался с этой страховой компанией? Насколько выгодные условия, надежно ли это и какова процедура оформления? Хочется услышать отзывы людей, имеющих опыт сотрудничества с Югорией или просто разбирающихся в теме.

    Что нужно знать о страховании ипотеки в Дом РФ?
    Пари по страхованию ипотеки: Нужно ли страховать жильё?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Брал ипотеку и страховался через Югорию. Всё четко, без заморочек, рассказали про все вида страховок, что надо, что нет. Вышло даж и дешевле, чем в банке предлагали. Пока доволен."

  4. Цитата Сообщение от Эдуард.
    "Брал ипотеку и страховался через Югорию. Всё четко, без заморочек, рассказали про все вида страховок, что надо, что нет. Вышло даж и дешевле, чем в банке предлагали. Пока доволен."
    "Ага, сначала вроде все оки, а потом проблемки выплывают. Не хотелось бы развод на страховке, имей в виду."

  5. "Самое главное при выборе страховой – это чтоб условия полиса были понятны и transparent. И менеджер должен адекватно объяснить все моменты. У меня у знакомой был плохой опыт со страхованием ипотеки: как только случай наступил, начались проблемы. Спрашивайте абсолютно всё, что вас интересует, и требуйте чётких ответов!"

  6. "Работаю в банке, и могу сказать, что при оформлении ипотеки лучше всего выбирать страховку и условия, которые вам подходят. Не всегда предложение от партнёрской страховой компании будет лучше. Посмотрите, чтоб обязательно была защита от ущерба жилья, страхование жизни и титула. В Югории программы разные есть и под конкретные нужды подходят, но внимательно читайте договор!"

  7. Цитата Сообщение от Гектор
    "Работаю в банке, и могу сказать, что при оформлении ипотеки лучше всего выбирать страховку и условия, которые вам подходят. Не всегда предложение от партнёрской страховой компании будет лучше. Посмотрите, чтоб обязательно была защита от ущерба жилья, страхование жизни и титула. В Югории программы разные есть и под конкретные нужды подходят, но внимательно читайте договор!"
    "Спасибо за совет, почитаем детально все плюшки и подводные камешки. Жильё в кредит – дело серьёзное, так что надо всё на 100% утрясти."

  8. Приветствую! Разыскивал страховку для ипотеки и наткнулся на этот канал. Менеджер @zastrahuemsya очень помог, предложил лучшие условия.

  9. Цитата Сообщение от Кобра
    Приветствую! Разыскивал страховку для ипотеки и наткнулся на этот канал. Менеджер @zastrahuemsya очень помог, предложил лучшие условия.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Опыт страхования ипотеки в Уралсибе
    от Тристан в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-12, 04:25
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-05-14, 23:32
  3. Страховка ипотеки в Югории: опыт и советы?
    от Ирина Андреевна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-25, 23:35
  4. Ипотечное страхование в АО Совкомбанк: опыт страхования?
    от Вибрация в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-08-14, 00:29
  5. Опыт ипотечного страхования в АО Ренессанс Страхование
    от Руфина в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-01-16, 19:26