Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Страховка ипотеки в Югории: опыт и советы?

  1. Страховка ипотеки в Югории: опыт и советы?

    Кто сталкивался со страхованием ипотеки в Югории? Какие условия предлагают, стоит ли оно того? Может кто совет даст, а то в банке одно говорят, а мне кажется, подвох есть...

    Влияние закона об отмене страховки по ипотеке на меня
    Как оформить страховку недвижимости для ипотеки в Сбербанке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребят, брал ипотеку, так же в Югории страховал. Всё окей было, консультанты помогли выбрать подходящий вариант, платежи норм, не переплачиваю. Главное за деталями следить, читать что подписываеш, а так в принципе порядок.

  4. Цитата Сообщение от Eгор
    Ребят, брал ипотеку, так же в Югории страховал. Всё окей было, консультанты помогли выбрать подходящий вариант, платежи норм, не переплачиваю. Главное за деталями следить, читать что подписываеш, а так в принципе порядок.
    А чё конкретно за страховку брал? И скока денег выкинул на это?

  5. Слыш, да, Югория кажется норм такой, но вот у меня подруга там расторгать ее пыталась, так там такие заморочки начались, мама не горюй. Советую поговорить с независымым экспертом, а не ток с их агентами.

  6. Цитата Сообщение от Пророк
    Слыш, да, Югория кажется норм такой, но вот у меня подруга там расторгать ее пыталась, так там такие заморочки начались, мама не горюй. Советую поговорить с независымым экспертом, а не ток с их агентами.
    Справедливо, братан, сейчас такие фирмы есть, только деньги с тебя тянут, а потом проблемы начинаются. Лучше уж переплатить, но чтоб спокойно спать.

  7. Всем привет! Как человек, работающий в ипотечном бизнесе, расскажу — страховка — это ваша защита на случай форс-мажора. Югория предлагает как обычные программы страхования, так и дополнительные опции типа страхования от потери работы. Главное — четко читайте условия договора, проверяйте, чтобы все пункты были прозрачными, и комиссии не завышенными. И не забывайте, что по закону вы вправе выбрать другую страховую компанию, если предложение банка вам не подходит.

  8. Цитата Сообщение от Вояка
    Всем привет! Как человек, работающий в ипотечном бизнесе, расскажу — страховка — это ваша защита на случай форс-мажора. Югория предлагает как обычные программы страхования, так и дополнительные опции типа страхования от потери работы. Главное — четко читайте условия договора, проверяйте, чтобы все пункты были прозрачными, и комиссии не завышенными. И не забывайте, что по закону вы вправе выбрать другую страховую компанию, если предложение банка вам не подходит.
    Полностю поддерживаю, сам сталкивался, когда банк начал впаривать свою страховку. В итоге отказал и нашел в другой компании подешевле и покрытия больше. Правда, банку это не очень понравилось, но документы все в порядке, так что они не могли меня заставить брать их услуги.

  9. Приветствую! Для ипотеки нашел отличные варианты страховки на этом канале. Общение с менеджером @zastrahuemsya помогло сэкономить.

  10. Цитата Сообщение от Надя
    Приветствую! Для ипотеки нашел отличные варианты страховки на этом канале. Общение с менеджером @zastrahuemsya помогло сэкономить.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ипотечное страхование в Югории
    от Ученый в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-16, 07:28
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-05-14, 23:32
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-25, 07:34
  4. Опыт страхования ипотеки в Югории
    от OlegRanger в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-01-12, 12:11
  5. Рольф Ширм: Как выбрать и использовать рольставни? Советы по опыту.
    от Дарья Андреевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-23, 20:59