Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Что нужно знать о страховании ипотеки в Дом РФ?

  1. Что нужно знать о страховании ипотеки в Дом РФ?

    Привет всем! Собираюсь взять ипотеку через Дом РФ и что-то нигде не могу найти инфы про страхование. Кто сталкивался, подскажите, какие условия страхования, обязательно ли это и какие рекомендации можете дать?

    Пари по страхованию ипотеки: Нужно ли страховать жильё?
    Обязательно ли страхование жизни при оформлении ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Всем привет! Да, страхование при ипотеке в Дом РФ обязательно. Нужно застраховать и жилье, и жизнь. Внимательно выбирайте страховую компанию, условия могут различаться. И ещё, чем выше страховая сумма, тем больше придётся платить, но и покрытие лучше.

  4. Цитата Сообщение от Александр Н.
    Всем привет! Да, страхование при ипотеке в Дом РФ обязательно. Нужно застраховать и жилье, и жизнь. Внимательно выбирайте страховую компанию, условия могут различаться. И ещё, чем выше страховая сумма, тем больше придётся платить, но и покрытие лучше.
    Вот это да, ну и заморочки с этими ипотеками... Спасибо за инфу, буду иметь в виду!

  5. Привет! Оформлял ипотеку в прошлом году. Обязательное страхование - это да, но внимательно смотри условия, бывает там всякие подводные камни с дополнительными платежами. И советую смотреть не только в банке страховки, а еще по другим компаниям тоже.

  6. Цитата Сообщение от IndianaJones
    Привет! Оформлял ипотеку в прошлом году. Обязательное страхование - это да, но внимательно смотри условия, бывает там всякие подводные камни с дополнительными платежами. И советую смотреть не только в банке страховки, а еще по другим компаниям тоже.
    Спасибо, бро, подскажи, а что за подводные камни? Какие моменты нужно учесть?

  7. Тем кто в танке - страховка это ваша безопастность. Сначала кажется что деньги на ветер, а как случись че - выручит. Главное - внимательно читайте что пишут в договоре, а лучше пусть кто понимающий глянет, чтобы ненароком чего не пропустить.

  8. Цитата Сообщение от Cannonball
    Тем кто в танке - страховка это ваша безопастность. Сначала кажется что деньги на ветер, а как случись че - выручит. Главное - внимательно читайте что пишут в договоре, а лучше пусть кто понимающий глянет, чтобы ненароком чего не пропустить.
    Согласен, страховка это важно. У меня одного знакомого вообще дом сгорел, а он без страховки остался, до сих пор не отойдет.

  9. Парни мой вам совет, не зацикливайтесь только на цене. Да, бывает подешевле, но потом при выплате страховки начинают всякие но... Смотрите чтобы условия были максимально четкие и чтобы вам там всё расписали как следует, а не просто галочку поставили за бумажку.

  10. Цитата Сообщение от коля
    Парни мой вам совет, не зацикливайтесь только на цене. Да, бывает подешевле, но потом при выплате страховки начинают всякие но... Смотрите чтобы условия были максимально четкие и чтобы вам там всё расписали как следует, а не просто галочку поставили за бумажку.
    Спасибо за совет! Как раз собирался искать что подешевле. Плюсанул.



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что важно знать о законе об ипотечном страховании?
    от Анастасия в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-27, 14:06
  2. Как делается ламинат: аспекты производственного процесса
    от Faramir в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-03, 23:45
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-12, 06:05
  4. Что нужно знать о страховании ипотечного залога?
    от JuliaExplorer в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-30, 10:23
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-29, 16:33