Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Какие последние новости по реновации в районе Филевский парк?

  1. Какие последние новости по реновации в районе Филевский парк?

    Привет всем! Не могли бы вы поделиться свежей информацией о ходе реновации в районе Филевский парк? Интересует всё

    Ускорят ли реновацию в Дмитровском районе? Нужны свежие новости!
    Последние новости о реновации в Северном округе?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Говорят, шумиха вокруг реновации спала ни на шутку, уже начали сносить первые пятиэтажки. Слышал, новостройки обещают супер-модные, с паркингами и школами.

  5. Цитата Сообщение от TanyaMoon
    Говорят, шумиха вокруг реновации спала ни на шутку, уже начали сносить первые пятиэтажки. Слышал, новостройки обещают супер-модные, с паркингами и школами.
    Слухи это все. У меня кузина там живёт, говорит, что пока никаких сносов не видела. Все ждут, когда начнут.

  6. А кто знает, куда переселяют на время реконструкции? Предлагают ли варианты выбора, или все через одно место?

  7. Цитата Сообщение от Мальвина
    А кто знает, куда переселяют на время реконструкции? Предлагают ли варианты выбора, или все через одно место?
    Переселение? Ага, выбирай: либо квартира подальше, либо компенсация и ищи сам. У меня тётка так переехала в другой район, все условия норм, главное договориться.

  8. Мне вот интересно, насколько цены на квартиры подскочат после реновашки. Ведь это Филевский парк, зелёный район близко к центру.

  9. Цитата Сообщение от lilisharaftd
    Мне вот интересно, насколько цены на квартиры подскочат после реновашки. Ведь это Филевский парк, зелёный район близко к центру.
    Цены-то конечно взлетят. Многим видать уже купоны рубят из-за этого. Я бы на вашем месте сунулся к агентам и узнал поподробней, что к чему.

  10. Я в этом районе живу 20 лет, так вот новостей по реновации чуть ли не из окна вижу. Офицеры приезжали, все разъяснили, в следующем месяце начнут снос. Рассказывали, что новые дома будут в стиле хай-тек, с красивыми дворами и детскими площадками. Все делают для людей.

  11. Цитата Сообщение от MaxPilot
    Я в этом районе живу 20 лет, так вот новостей по реновации чуть ли не из окна вижу. Офицеры приезжали, все разъяснили, в следующем месяце начнут снос. Рассказывали, что новые дома будут в стиле хай-тек, с красивыми дворами и детскими площадками. Все делают для людей.
    Везет вам с такими знаниями из первых рук. А поделиться контактами чиновников можно? А то мой дядя отчаялся ждать, когда его переселят, хочет сам узнать, что к чему.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие последние новости о реновации в Хорошевском районе?
    от JuliaMoon в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-08, 15:11
  2. Какие последние новости по реновации в Пресненском районе?
    от Cable в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-02, 01:50
  3. Какие последние новости о реновации в Головинском районе?
    от Иоланта в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-12-10, 02:41
  4. Что известно о программе реновации в районе Филёвский парк?
    от Люда в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-06, 18:45
  5. Какие последние новости по реновации в Таганском районе?
    от OlegStar в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-26, 00:13