Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Кто знает про реновацию на Волоколамском шоссе, дом 104?

  1. Кто знает про реновацию на Волоколамском шоссе, дом 104?

    Привет всем! Слышал, что на Волоколамском шоссе, дом 104 идёт реновация. Может кто в курсе, что там планируют? Снос или капремонт? Будут ли переселять жильцов, и какие условия компенсации? Заранее спасибо за инфу!

    Где найти список домов под реновацию в Санкт-Петербурге?
    Какой тип домов строится по программе реновации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет. Я живу рядом, говорят, шо там полный снос будет. Новый жилой комплекс строить планируют. Насчет компенсаций ничего не знаю, но лучше узнавать в Управе района, чем слушать дворовые сплетни. Удачи!

  5. Цитата Сообщение от Паша
    Привет. Я живу рядом, говорят, шо там полный снос будет. Новый жилой комплекс строить планируют. Насчет компенсаций ничего не знаю, но лучше узнавать в Управе района, чем слушать дворовые сплетни. Удачи!
    Точно, ща везде сплетни разные, лучше бумажку какую с инфой официальной дождаться, а то что не день, то новый слух.

  6. Ага, реновация там будет, это по программе города. Мои знакомые оттуда уже документы оформляют на переезд. Сказали, что альтернативное жилье предлагали или деньги, но деталей не знаю. Думаю, стоит идти в управу, там и спросите все.

  7. Цитата Сообщение от Maxgusch
    Ага, реновация там будет, это по программе города. Мои знакомые оттуда уже документы оформляют на переезд. Сказали, что альтернативное жилье предлагали или деньги, но деталей не знаю. Думаю, стоит идти в управу, там и спросите все.
    У моего коллеги тоже там теща живет, вона как раз довольна, что переезжать будут. Сказала, что квартиру хорошую предложили взамен старой, да и район получше будет.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Athos
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-18, 02:10
  2. Кто знает инфу по реновации на Волоколамском шоссе Вл 71 1?
    от Гармония в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-10-14, 15:42
  3. Инфа по реновации на Волоколамском шоссе, дом 108?
    от Srp в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-31, 00:19
  4. Кто знает про реновацию на Аминьевском шоссе 22?
    от Клара в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-20, 20:11
  5. Кто в курсе про реновацию на Волоколамском шоссе, дом 92?
    от VivienHogu в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-16, 08:49